Девочки, стоит ли покупать ХЛЕБОПЕЧКУ? У кого может уже есть, поделитесь на сколько это нужная и полезная вещь?

11 годов назад от наталья леонова

6 Ответы

0 голосов
Много лет назад я была против покупки хлебопечи. Муж без моего согласия купил. Теперь магазинный хлеб просто не могу есть. Домашний очень вкусный! Времени тратиться не много. Только засыпать продукты и. ждать. Моется очень легко. У нас ХИТАЧИ. Но эти печки сняты с производства. Работает около 8 лет. Печет не только различный хлеб и кекс, но и замешивает тесто.
11 годов назад от Андрей Разин
0 голосов
мне нравится хлеб из хлебопечки, да и тесто для чего угодно можно замесить без усилий. Вещь скоре нужная, чем ненужная.
11 годов назад от Этерик Гевондова
0 голосов
Хлебопечкой пользуемся давно. Хлеб вкусный, хорошо получается тесто для пицы, а еще пробовали делать ягодный конфитюр. В общем все нравится, а еще и выручает, когда с вечера в магазин не сходишь, на утро свежий хлеб можно испечь. Там еще и таймер выставляется чтоб копределенному часу все испеклось
11 годов назад от Макс
0 голосов
хлебопечка впринципе вещь не очень полезная, т к хлеб там совсем другой получается нежели в магазине, с другой стороны хлеб из хлебопечки очень вкусный.
11 годов назад от Valerios
0 голосов
Хоть и не девочка, отвечу.
Вещь приятная. но, не необходимая. Если вы любите есть свежий, горячий ароматный хлеб, притом, разной рецептуры, и вам не жалко времени на его приготовление, и мытьё формы- берите, не пожалете. Хлеб, действительно, выходит вкусный, деревенский.
11 годов назад от Borland
0 голосов
Вещь полезная, хлеб получается очень вкусный. У нас Panasonic. Он все сам делает - замешивает, расстаивает, похлопывает, выпекает. ) Мое участие как хозяйки минимальное - продукты закинуть, да программу выбрать (кнопочки потыкать) А запах какой стоит, когда хлеб выпекается -
11 годов назад от Аркадий Пухлинский

Связанные вопросы