давайте поговорим о вреде вегетарианства. кто выскажется первый?

11 годов назад от геннадий соколюк

5 Ответы

0 голосов
Вред вегетарианства - в нем нет МЯСА! )
Никогда не смогла бы стать вегетарианкой. Сошла бы с ума - точно)
11 годов назад от Сергей
0 голосов
вреда никакого нет, но всё же не все питательные вещ-ва попадают в организм, белки необходимы для пищеварительного тракта , тем боле белок заглушает голод на долго
11 годов назад от Игорь Сергеевич
0 голосов
У каждого свои вкусы. Одно мясо вредно для здоровья (особенно окрашеное, от него идёт старческое слабоумие. ) Но и без мяса тоже далеко уехать нельзя. Организму нужны витамины и полезные вещества, которые в нём содержиться. Некоторые вобще в голодовку ушли. НЕ едят и не пьют. И что вы скажете? Вегетарианства это ещё не самое плохое в жизни.
11 годов назад от дам в хорошие руки
0 голосов
Мясо является естественной и незаменимой пищей для человека. Гемоглобин человек может строить только из железа, лучше всего из гемоглобина, который содержится в мясе. Есть научно обоснованные нормы питания. Питание должно быть рнациональным и сбалансированным. Рассуждения о том, что можно питаться вегетаринским основаны на невежестве. Трудне всего бороться сневежеством и абсурдом. Так, в грибах содержится около 10% белка, но усваиватеся человеком не боле 1% от этого количества. Однако невежды будут это опровергать. Если кому-то хочется играть в вегетарианство, пусть играют, только не надо портить здоровье детей.
11 годов назад от Жанна Шапиро
0 голосов
Детям, растущим и развивающимся организмам, вегетарианство строго противопоказано. Да и с давних времен больных выхаживали не сырой морковкой, а куриным бульоном. Хотя, против морковки я тоже ничего не имею. )
11 годов назад от Диана просто Диана

Связанные вопросы