Чего бы такого вкусненького и необычного из фарша приготовить?

11 годов назад от Дмитрий

5 Ответы

0 голосов
если из своего мяса то пилимени а если из пагазина то можно и сабакам отдать, так как низвестно из чего фарш был приготовлен.
11 годов назад от Улжалгас Ахметова
0 голосов
ЛЕНИВЫЕ БРИЗОЛИ.
Вкусное и быстрое блюдо из серии: "Скоро муж с работы придет, а я весь день в интернете просидела! "
На одну порцию (мужскую) : два крупных яйца; 100 г фарша; 5 шампиньонов; один маринованный огурчик или штуки три корнишонов; по одной ст. л. сметаны и молока; 2 ст. л. с горкой тертого сыра; чуть горчицы, зубчик чеснока; соль, перец по вкусу; растительное масло; несколько перьев зеленого лука; две ст. л. рубленой петрушки. В блендер выкладываем фарш, яйца, молоко, соль, перец и одну ч. л. растительного масла. Перемешиваем до однородности Выливаем смесь на сковороду диаметром 20 см с небольшим количеством растительного масла. Жарим под крышкой несколько минут, на средне-маленьком огне. Затем переворачиваем, жарим еще минуту-другую. А пока жарится, режем шампиньоны и немного их обжариваем. Выкладываем в посуду, туда же огурец, порезанный соломкой, сыр (у меня типа моцареллы, но можно какой хотите) , сметану, горчицу, измельченный чеснок и перемешиваем. Начинка готова! По желанию туда можно добавить ветчину. На одну половину "блина" выкладываем начинку, накрываем второй половиной, прихлопываем хорошо лопаточкой, закрываем крышку и обжариваем еще раз с двух сторон до румяности. При подаче щедро посыпаем рубленной зеленью. Приятного аппетита!
11 годов назад от Участок оперативной полиграфии
0 голосов
1. лазанью
2. спагетти Блоньезе
3. запеченый мясной рулет с начинкой из половинок вареных яиц, грибов и сыра (как вариант -тушеные в томатном соусе кабачки и баклажаны)
4. котлетки с начинкой из грибов (грибы + сыр + тертые вареные яйца + жареный лук)
5. фаршированные каннелони
6. картофельную запеканку
11 годов назад от амазонка
0 голосов
Готовим обычный котлетный фарш: свинина + говядина + лук + вымоченная булочка (или как вы делаете) . Хорошо вымесить, сформировать крупную котлету, выложить е но смазанный противень и приплюснуть немного.
На котлетину в принципе можно положить все, что вашей душеньке угодно, но в оригинале был обжаренный лук и отварные яйца.
Я делала и с грибами, и с обжаренной капустой. Короче, выкладываем что-то из предложенного, а может что-то свое, горочкой, сверху кладем картоху, порезанную соломкой. Опять же в оригинале картошка была отварная, я тоже советую взять отварную, хотя я делала и с сырой, но наш вкус с вареной вкусне. Сверху смазать майонезом и посыпать сыром.
Всю эту конструкцию отправляем в духовку минут на 20 при 180 градусах.
11 годов назад от Макс Французенко
0 голосов
кабачки режете вдоль и делаете из них лодочки. начинить фаршем и запечь в духовке . подавать под белым с грибами соусом
11 годов назад от Анастасия Баскова

Связанные вопросы