Как жарить размороженную рыбу на горячей сковородке, чтобы она не прилипала?

11 годов назад от Анюточка

5 Ответы

0 голосов
многое зависит от качества сковороды а так класть рыбу в только сильно разогретое масло
11 годов назад от Виктория
0 голосов
Масло нужно разогреть до синеватого дымка, тогда нге прилипнет ни к какой сковородке.
11 годов назад от Люда кудрявцева
0 голосов
Филе пангасиуса ( морского языка) , а можно и всю другую рыбу нарезать порционными кусочками, посолить, поперчить, разбить 1 или 2 сырых яйца и насыпать 2 ст. ложки муки. Все перемешать и вилочкой на сковороду с сильно разогретым растительным маслом. Тонкая хрустящая корочка, рыба сочная!
11 годов назад от сашуля кочкина
0 голосов
В разогретую сковороду налить немного растительного масла и прогреть, после чего обваленную в муке, соли и черном перце рыбку отправлять на сковороду. Жарить до золотистого цвета. Все просто! Удачи!
11 годов назад от nastenkalove98
0 голосов
Хорошо разогреть сотейник, налить достаточное кол-во масла, после хорошего разогрева снять с плиты. Рыбку предварительно разморозить , отжать остатки воды. Предварительно сделать в глубокой миске лизончик: 1 яйцо взбить венчиком, добавить 1-2л. муки, щипотку соли и перца, четверть стакана воды, всё хорошо венчиком взбить. Опустить кусочки рыбки, пусть поплавают и пропитаются лизончиком. В хорошо разогретый сотейник выложитькусочки рыбки, жарить на большом огне. Как только появится корочка, перевернуть на другую сторону , резко убавить огонь, закрыть крышку и довести до готовности. Приятного аппетита!
11 годов назад от Полина Левицкая

Связанные вопросы