Вы любите и покупаете чебуреки? Это правда что в России в многие чебуреки кладут мясо уличных кошек и собак ?

11 годов назад от neptun )

4 Ответы

0 голосов
Это сказки. ) Знаешь сколько и какие специи надо положить чтоб перебить вкус псины и кошатины? Чебурек по цене будет стоить дороже шаурмы. Нечестные производители чебуреков кладут в них мясо самого низкого сорта или у которого срок годности закончился.
11 годов назад от Татьяна Шеремет
0 голосов
Выход готового продукта (чистого мяса) небольшой с кошки или собаки, возится смысла нет. А привкус, а запах? В Коре специально выращивают собак "мясных пород" на фермах, а у уличных животных - мясо жесткое, жира нет. Недостатка в мясе сейчас нет, блочное мясо из-за границы привозят, даже разделывать не надо - без костей, кенгурятину всякую с Австралии везут. А потом не забывайте про сою - она разбухает при намокании в разы и приобретает вкус того продукта, в который добавляется. Я думаю, что в уличных чебуреках низкосортное мясо и соя.
11 годов назад от Семён
0 голосов
Никогда не покупала на улице чебуреки и не зачто не купля в будущем. Во-первых, это в принцепе вредный жирный продукт, а во-вторых не известно, кто, где, как и из чего их готовил! предпочитаю не рисковать здоровьем)
11 годов назад от Екатерина Васильева
0 голосов
чебуреки обожаю. но только бабушкины - в покупные даже если из хорошего свежего мяса кладут крошечный комочек, тогда как бабушка не жалет фарша ^_^
 
насчет мяса кошек и собак - курица дешевле и питательне. да и свинина не такая уж и дорогая, так как естественно на фарш идет не отборное мясо
 
проще закупить мясотходы, чем отлавливать животных.
11 годов назад от Кристина Погосян

Связанные вопросы