что из еды взять с собой в поезд, что бы не пропало, ехать сутки

12 годов назад от алексей кузнецов

7 Ответы

0 голосов
ЯЙЦА ВАРЁНЫЕ, ПОМИДОРЧИКИ. БАНОЧКИ ПЮРЕ. ПЕЧЕНЬЕ, КУСОЧЕК ЖАРЕНОЙ КУРОЧКИ-ЧТОБЫ СРАЗУ СЪЕСТЬ.
12 годов назад от Мамочка
0 голосов
Я беру мясную нарезку, колбаску, вареную картошку, огурцы-помидоры, майонез в мягкой упаковке с закручивающейся крышечкой, плавленые сырки с разными вкусами (типа Хохланда) , сырную нарезку, быстрорастворимые пюре-гречи-макароны. К чаю пачку печенья, шоколадку и обязательно семечки. Чай - стандартная пачка Липтон, набор ассорти с разными вкусами, и еще кофейные пакетики, где три-в-одном (кофе, молоко и сахар) .
12 годов назад от Олег Кордонец
0 голосов
пирожки с капустой, бутерброды с сыром. крутые яйца . салаты с майонезом . помидор с огурцом. маринованые огурцы. можно взять хлеб ржаной , а масло в пластиковой банке с водой с хорошей крышкой. сырокопченой колбаски.
12 годов назад от Natasha
0 голосов
Можно курочку запеченую или что-то из копченого мяска, овощей- они неиспортятся, да и организму полегче. Ехать-то Вам не очень долго.
12 годов назад от Георгий Зубахин
0 голосов
Копчёную колбасу, только не нарезку а палку, чипсы, хлебцы, можно копчёную курицу и овощи фрукты. Ещё мы брали ветчину в банке
12 годов назад от *
0 голосов
Класс! Ты никогда никуда не ездила! На сутки - что угодно, кроме быстропортящихся продуктов. В тетрапакете можно взять даже молоко, но выпить его желательно в течение нескольких часов. Роллтон незаменим на обед или вечер. Яйца, курица или другое отварное мясо - тоже пораньше съесть. Сухие печенья, шоколад, сухой завтрак (который также можно с молоком развести) . Да тут фантазии - море!
12 годов назад от Светик
0 голосов
Чай или кофе, соки или воду, конфеты, печенье, яблоки, сырки - в поезде это покупать гораздо дороже.
12 годов назад от Cats

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Аленка самойлова