как жарить красную консервированную фасоль в томатном соусе? В кино так аппетино едят. ) красная фасоль

12 годов назад от Руслан Григорьев

4 Ответы

0 голосов
просто наливаете постное масло чеснок. как чеснок начнет прижариваться выкидываете его. даете остыть малость маслу и кидаете фасоль а потом помидорную массу. не кетчуп а именно помидоры. и без косточек мелких. и потом тушите 1 час. кидаете кубик или соль. это по вкусу. можно и лук . тоже по вкусу. просто любую помидорную массу надо варить 1 час.
12 годов назад от Белая и пушистая
0 голосов
В кина всё не так. Кино не передаёт вкус, и жрачка может быть неаппетитной.
Если имется ввиду банка фасоли , в которой уже сть томатный сок, то фасоль нужно в глубокой тарелке отмыть от томатного соуса, потом найти один помидор, покрошить его мелко на сковородку, добавить двес толовых ложки масла, покрошить половинку маленькой луковицы, сверху выложить фасоль, чуть посолить и начать жарить. когда вода почти испарится, добавить треть стакана сухого белого вина (можно из пакета) . И жарить до исчезновения жидкости.
Возможны варианты, но этот - совсем как в кино!
12 годов назад от Алексей Музыченко
0 голосов
мы обычно сначала обжариваем мелко нарезанную ветчину, и лук, затем выливаем в сковородку все вместе с соусом из банки фасоль, красная фасоль вкусне, можно пополам с белой, белая боле нежная, подтушиваем все вместе минут 10-15, чтобы сок слегка загустел
12 годов назад от Иван Бабичев
0 голосов
зачем её жарить, он и так готова, а разогреть и в микроволновке можно.
12 годов назад от 19.06.61.00001

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
2 ответов
1 год назад от Kristina