в России будет нормальное питание как в америке или в европе?

11 годов назад от ОЛЮШКА МУТ

6 Ответы

0 голосов
боже упоси от ихнего питания, я учился пол года в канадской школе, в квэбеке, там на завтрак дают какоето непонятное пюрэ со вкусом пластилина и молоко слащавое. и котлеты из непонятного мяса. гадасть жуткая .
11 годов назад от katechka bondarets
0 голосов
Не гонитесь за иностранными пакетами, не ленитесь, а варите сами свою русскую еду.
"Каша - радость наша", а про неё Вы забыли.
11 годов назад от Вика Буйко
0 голосов
какое нормальное питание? в америке едят фаст фуд и полуфабрикаты! о чем вобще речь? ! ?
11 годов назад от Рина Курбанова
0 голосов
В России самое нормальное питание! то то американцы обжираются нашими борщами, холодцами, рыбой и блинами, когда им посчастливится в Россию попасть!
У нас на саммите каждый день вызывали врачей-промывали желудки америкосам от обжорства!
11 годов назад от Михаил Ch_ Снисаренко
0 голосов
Если как в Америке или Европе, то питание станет окончательно ненормальным. Пока не создавались совместные пищевые комбинаты, советские люди питались качественно и питательно. А сейчас все продукты модифицированные, сплошные вкусовые добавки и сурогаты. И самое ужасное, что люди, вкусившие эту дрянь, уже подсаживаются на неё и не могут есть нормальную пищу. Наркотики (безобидные для психики, но вырабатывающие зависимость) туда что-ли подсыпают? Только в глубинке, где ещё нет влияния Запада, нормальная пища. А вобще, самая вкусная еда, по-моему, на Украине.
11 годов назад от Варсюта
0 голосов
А многие в Америке могут позволить нормальное питание? Натуральную колбасу (чтобы прямо из хорошего мяса) ? Натуральное молоко (прямо из-под коровы) ? Вы там хлеб купите и помидоры. Потом домой приедете, так наш "Подольский" и помидоры от бабушки с рынка Вам в "кайф" покажутся.
11 годов назад от Ильхан Зиязетдинов

Связанные вопросы