Женщины, кто еще не готовит на керамике, это класс, купил теще, в июле, не нарадуется, У самого две сковороды 20 и 26.

Кастрюля на 3 литра, мыть, одно удовольствие, готовить отлично. Это не реклама, это облегчение домашнего труда. Сам проверил. Так, что у кого нет, советую
11 годов назад от Лёха Соколов

8 Ответы

0 голосов
Я купила себе вок Тефаль. И никакой керамики мне отныне не нужно. Каждому - свое. Я считаю е новым модным брендом и происками маркетологов. Если человек до этого пользовался только бабушкиными чугунными сковородками, то любая сковорода с антипригарным будет в радость. Будь то тефлон или керамика.
А хлебопечку стоит брать, если нет в магазинах вкусного хлеба и Вы готовы печь его каждый день самостоятельно. У нас в магазинах хлеб хороший, у меня хлебопечка будет только занимать огромный кусок кухни.
11 годов назад от Rock Baby
0 голосов
думаю, что ваши восторги через годик заметно поутихнут) Дело в том, что со временем антипригарные и прочие свойства керамического покрытия проходят (в частонсти - легкость ухода ) . и она становится обычной посредственной сковородой , о чем даже в иструкции к сковороде написано мелким шрифтом.
11 годов назад от Даша Романова
0 голосов
Неубедительно. Хорошая чугунина ни с какими новомодными покрытиями не сравнится. Тем боле, что через год от "волшебного" керамического покрытия и следа не останется, а мои чугунные сковородки только лучше станут)
По поводу хлебопечки: для меня она необходимость. Хлеб не покупаем уже лет 6, дрожжевое тесто и вымешивается и подходит без проблем в любую погоду) , да просто тесто на пельмени-чебуреки сделать - 20 минут и готово, пока фарш нарублю)
11 годов назад от surok
0 голосов
Вау, сколько восторгов! Если руки растут от куда надо, готовить можно на чем угодно, ведь известно "плохому танцору всегда тестикулы мешают". А моет в наше время посудомоечная машина, а не руки женщины (тещи) .
11 годов назад от Алиса Прохорец
0 голосов
у сестры пару недель жила - тоже керамической сковородой пользовалась - мыть считай вобще не надо - само все отлетает.
 
насчет ножа с керамическим лезвием - на 3 день сломала кончик о куриное филе, через пару недель вобще напополам развалился . )
 
а мультиварка - это вобще чудо техники, тушеная капустка, шарлотка, каша - СУПЕР! и следить главное не надо, и полезно.
 (про мультиварку Редмонд)
11 годов назад от Виктор Лебедев
0 голосов
Согласна полностью, у меня сковорода и кастрюля, готовить и мыть одно удовольствие
11 годов назад от Евгений Никулин
0 голосов
керамека на самом деле не дорогое покрытие. стоит на уровне тефали примерно. сейчас есть покрытия и получше
11 годов назад от Егорий Горыныч
0 голосов
Я сковородку год назад покупала. Форма удобная, сначала АХ. Но сын её тут же перегрел и никто на ней готовить не хочет, достают старые бабушкины, к этой хуже липнет.
По поводу хлебопечки только Вы можете решить будите ли ей пользоваться или нет. У меня 2-й год. Хлеб не покупаем. В ней и тесто завожу, а в духовке пеку батоны, пирожки, булочки, пиццу.
Считала , что можно без неё. В принципе, да. Но мне нравится. Панасоник 256 у меня, это сейчас 2500 модель.
11 годов назад от Муза

Связанные вопросы