Как вы относитесь к соевым продуктам питания, в качестве заменителя мяса?

12 годов назад от Никита Завтраков

5 Ответы

0 голосов
чень положительно. чистый белок! многие поколения китайцев и японцев потребляют не мереные количества сои и только размножаются от не
12 годов назад от Наська =)
0 голосов
отрицательно. пользы нет, а вред ученые определят через поколение. вот тогда оставшиеся в живых и узнают про отдаленные последствия от сои, ГМ продуктов, консервантов. Русский человек не привык к сое. что китайцу хорошо, то русскому. это ж надо тысячи лет есть, чтобы на генном уровне запомнить, усваивать.
12 годов назад от Ирина Брызгова
0 голосов
молоко настояще вещь, мясо класс, соя полезно. Зачем что то чем то заменять? Едим всё в меру.
12 годов назад от Иван Peshich Пешков
0 голосов
соевое мясо не нравится, я лучше вобще его есть не буду, а вот молоко соевое вкусное. Сою с удовольствием поглощаю в корейской кухне- в виде спаржи и пророщенных ростках.
12 годов назад от *Я такая*
0 голосов
Я люблю их . Главно просто правильно приготовить . А не отварить и тупо съесть, как это сделала моя подруга . Соя сама по себе безвкусная . Но я ем е не как заменитель мяса (я вегетарианка) Я считаю что мясо нет нужды чем-то заменять, потому что оно не свойственно природе человека. Наоборот человек начал есть мясо, что бы восполнить требуемый белок, который естественным образом должен поглощаться из бобовых и свежихфруктов овощей (да-да, когда овощи сырые то дневной нормы их употребления, даже без бобовых достсточно, что бы покрыть дневную норму белка)
12 годов назад от Наденька Выучейская

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
7 годов назад от Кибергерой Null
1 ответ
3 годов назад от Юлия Валерьевна