Что можно сделать из сладкого перца? Может какой-нибудь салатик к картошечке? Подскажите что-нибудь.

11 годов назад от 6s6s 6

5 Ответы

0 голосов
печете в духовке, чистите, рвете длинными полосками, соль, перец, оливковое масло, можно орешки добавить или еще какую-нибудь специю на Ваш вкус.
11 годов назад от Димитрий Т.
0 голосов
Самый лучший рецепт из перца к картошке! Перец помыть, обжарить на растительном масле со всех сторон ( если в духовке, то будет сухой) . Потом пока не остыл , очистить от пленки быстренько, сложить на блюдо "вером", посолить , поперчить, посыпать измельченым чесноком и зеленью. Накрыть крышкой, чтобы напитался запахом. Все блюдо готово! Приятного аппетита!
11 годов назад от Маришель
0 голосов
САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ ТРЕСКИ СО СЛАДКИМ ПЕРЦЕМ Ингредиенты:
печень трески - 1 банка
сладкий красный перец - 1 шт.
яйцо - 3 шт.
красный лук - 1 шт.
картофель - 2 шт.
майонез
зелень

Рецепт приготовления
 
Из банки с печенью трески слить масло, размять печень вилкой. Из перца вынуть семена, порезать тонкии полосками. Яйца сварить, остудить, очистить, измельчить. Красный лук порезать тонкими полукольцами. Картофель отварить, остудить, очистить, порезать кубиками. Все ингридиенты перемешать, добавить мелко порезанную любую зелень, заправить майонезом.
Салат из печени трески со сладким перцем готов.
11 годов назад от Валентин Соснин
0 голосов
Всё режим кубиками небольшими. Болгарский перец, помидор, огурец, лук, можно кукурузку и если есть колбаску либо крабовые палчки и с маёнезом)
11 годов назад от °•°•Botik°•°•
0 голосов
Я так скажу сладкий перец -растетв основном в теплом климате и желудки у там живущих немного отличаются от наших приспособленных только к картофелю со шкварками и луку а тонкая оболочка перца не разжевывается в кашицу прилипает к слизистой желудка и порой трудно - даже скальпелем отодрать эту красненькую пленочку от слизистой.
11 годов назад от Айнурчик ------

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от Козявочка
2 ответов
6 годов назад от Даниил Высоцкий