Опрос! кто за то чтоб питаться настоящими продуктоми из деревни? продада продуктов из деревни!

продажа продуктов из деревни! а также настоящие мороженное!
11 годов назад от sadfsdfsadf sdfasdfasdf

6 Ответы

0 голосов
Молоко, пропущенное через сепаратор (чего уж там отнекиваться, это всем известно) , через раз пахнуще коровой масло и творог (не для себя же, буренкино вымя можно и не омывать, и так сойдет) . А уж сливки, которые в холодильнике немного постоят и превратятся в жирную сметану, практически в масло, вобще днем с огнем не найдешь, только по знакомым.
 
Хороший продукт в рекламе не нуждается. Его местные бабки-дедки и так с руками оторвут.
11 годов назад от Карина Оганян
0 голосов
я за натуральные продукты, но у натуральных один минус тот кто продает свои продукты ну там домашнюю сметану, молоко, творог и. т. д. завышают цены! нежели продукты из магазина с завода.
11 годов назад от Татьяна Киселева
0 голосов
Это хорошо. но нереально, учитывая уровень нашего в стране сельского хоз - ва ( всё развалено) на всех не хватит
11 годов назад от *Клеопатра*
0 голосов
Возможно бы покупала ребенку, но молоко деревенское ребенок не пьет, яйца мы едим мало, вот овощи и фрукты это можно было бы покупать
11 годов назад от svetlana tkachenko
0 голосов
Иногда получается молоко, яйца, сало, мясо свиное и баранье у родственников из деревни - и это супер. Были бы деньги и почти всё было бы из деревни и натуральное.
11 годов назад от Марат Азимов
0 голосов
Сложный вопрос! "Деревенские яйца" я бы нипочем не взял - засраные и тухлые. Но по субботам покупаем у старика бывшего зотехника молочные продукты и картошку. В прошлую субботу жена у него сметану купила 40% - я лет 25 такой не видел. Пожарил на ней сазанчика, сделал пирожки на тесте фило из куриных гудок с порем и так ел. Манность небесная! Это сметана, на которой жарят!
11 годов назад от Екатерина Борис

Связанные вопросы