добрый вечер. помогите выбрать мультиварку. из-за большого ассотримента совершенно растерялась. спасибо

помогите выбрать мультиварку. из-за большого ассотримента совершенно растерялась. спасибо
11 годов назад от Анна Карташева

3 Ответы

0 голосов
Панасоники дорогие, берите для начала самую ендорогую - Поларис, Виконт - они от 1 700 руб. Поищите на сайте Мультиварка. ру или Хлебопечка. ру . отзывы, книга рецетов у всех разная, управление тое. Тм советы как приспособится к разным моделям, мне вот книга рецептов нафиг не нужна, осваивала по интуиции и по советам. Также и варю, и пеку, и пользуюсь как пароваркой (хотя Скарлет механика пароварка уже 15 лет служит) . Очень удобно одновременно что то тушить в кастрюле а во вкладыше пароварочном готовить на пару грудуки, рыбу, яйца, овощи на салат.
11 годов назад от bebe bebe
0 голосов
Panasonic. Только вкусне будет, если . "лапочка, умница, просто конфетка" приготовит всё своими ручками.
11 годов назад от Елена Веревкина
0 голосов
у меня Панасоник на 4. 5 л. Другую, особенно дешевую покупать не советую. Соседка купила и не смогла даже разу ни чего приготовить, хотя отзывы вроде нормальнуе о е мульте были.
В дешевых нет возможности выставлять нужное время готовки, приходится следить или готовить стандартные 2 часа. Все удобства приготовления в мульте сразу теряются, раз вы привязаны будете к кухне, И это не все недостатки дешевок, Молочную кашу дешевые мульти варить не умеют, во всяком случае это проблематично, да и еще много всяких заморочек.
 Скупой платит дважды! не жалейте денег, берите нормальную,
11 годов назад от Luchy

Связанные вопросы