что вы готовите на завтрак? Прошу поделиться прежде всего тех, кто готовит не только на себя - а на семью

11 годов назад от Евгения Савина

7 Ответы

0 голосов
К яйцам в разных видах, кашам, блинам и оладьям, добавлю горячие бутерброды с разными начинками, фруктовый салатик ( если день выходной и есть время) .
11 годов назад от Питомник La canela Tierna
0 голосов
У нас яйца в разных видах. Мужу чаще всего жарю яичницу с колбасой на сале обязательно. Без шкварок никак не проходит. Себе варю или омлет делаю со всем, что найдется в холодильнике. Муж тоже такое ест. Дочь сама себе готовит, что захочет. Она встает позже.
11 годов назад от Полина
0 голосов
Если некогда - разогреваю пиццу домашнюю (всегда естьзапас в морозилки) . Есть время, разные бутеры (с домашним паштетом, сердцем отварным вместо колбасы, творогом с зеленью) , яйца фаршированные шпротным паштетом, бульон с гренками несладкими или чай со сладкими. С вечера можно оладьи сделать быстро - на 3-4 дня на завтраки хватит
Летом - смузи из кефира и ягод, салат овощной, если есть заготовка с вечера (отваренные яйца и картошка) - окрошку
11 годов назад от Aleksey S
0 голосов
а когда что: салаты, омлеты с добавками, жаренные сардельки, горячие бутерброды, картошку обжаренную с сосисками и обязательно кофе
11 годов назад от Зюзя Болотная
0 голосов
по будням - кашу или хлопья с молоком, бутерброды с кофе или чаем. В выходные - блины или оладьи.
11 годов назад от Yuliya Kovlekova
0 голосов
и я и муж завтракаем примерно одинаково.
но в разное время .
предпочитаем полноценные завтраки. например, тосты со свежими измельченными томатами и ветчиной + свежевыжатый апельсиновый сок + сыр + белый чай (или другой горячий напиток по желанию)
11 годов назад от Настя Репко
0 голосов
по разному: кофе, чай - с медом. Омлеты с овощами и сыром, глазунья, фаршированные яйца. Бутерброды с сыром и домашним куриным рулетом. Калмыцкий чай - иногда, иногда каши на молоке. Оладьи или блины.
11 годов назад от <<Uwe Richter>>

Связанные вопросы