у папы 1 мая день рождение что мне подорить веть мне всего лишь 10 лет!

11 годов назад от Настя Гаврилова

3 Ответы

0 голосов
Ульяна, мне кажется, лучший подарок - что-то сделанное своими руками, или придуманное от сердца! Попробуй сочинить стишок про папу, например. .
11 годов назад от Галина Титовская
0 голосов
выучи песню про папу и спой ему на празднике. он будет в восторге. а может сможешь сочинить сама стихотворение. посвященное ему.
11 годов назад от Чингиз Рахмонов
0 голосов
У вас даже по самым скромным подсчётам 4 ошибки. Вот и подарите ему грамотность, это уже можно в 1О лет сделать. Я научу, как: вот сядьте и напишите папе письмо- поздравление, можете даже побольше написать, например, опишите какой-нибудь приятный подарок, который вы получили от отца. В вашем письме , конечно, будет много ошибок. Вы отнесите учителю или кому-то, кто правильно пишет, хоть мне. Я исправлю и скажу, какое правило надо выучить. Потом вы хоть раз в неделю пишите диктанты, попросите кого-нибудь, чтобы вам диктовали, а потом исправляйте ошибки. А перед 1Мая напишите под диктовку своё первое письмо- поздравление, потом оба соедините и покажите папе, что вы сделали к его Дню рождения. Если бы для меня мой ребёнок это сделал, я бы на седьмом небе была от счастья!
11 годов назад от Leonard Maggot

Связанные вопросы