пирожки из покупного дрожжевого теста получаются вкусные?

собираюсь пожарить пирожки с картошкой, с тестом возиться нет времени
11 годов назад от Змея Стрельцова

3 Ответы

0 голосов
Тесто я всегда ставлю сама, т. делаю на сырых дрожжах, месит хлебопечка, мне так проще, да я и люблю с тестом возится, когда нет времени - ставлю с вечера, в холодильлнике ночует, все нормально, или с утра, тоже в холодильник, вечером пеку.
. Я бы Вам посоветовала приобретать тесто в столовых или отделах полуфабрикатов, как правило, оно там неплохое. Я давным давно лет 20 назад покупала тесто на жеренные пирожки в "Кулинарии", знаю что у нас специально заказывают тесто в столовой при организации, где работают. На жаренные должно быть неплохим, т. к. там вкус от теста гораздо меньше зависит, чем у выпеченных в духовке.
11 годов назад от Ирина Полякова
0 голосов
Если пекарня нормальная и тесто нормальное делает то конечно вкусные ) но нужно запомнить название пекарни! так как хороше тесто редко кто делает (
11 годов назад от денис костылёв
0 голосов
Девчонки, вот рассудите ситуацию. Мой муж решил недавно на выходные приглосить к нам своих родителей и сестру, я была не против. Напекла пирогов 2-х видов, с капустой и с мясом. Все сидят, едят, прихваливают, свекровь заточила штук 5, говорит - ой, как вкусно, а как ты тесто делаешь? Я ей говорю, что не делаю тесто сама, покупаю готовое (начинки, естественно, сама делаю) . Тут у не выражение лица изменилось, просидела до конца вечера с кислой миной, больше к пирожкам не притронулась. Когда я выходила из кухни, то слышала, как она свекру сказала: "Это же надо, тесто она покупает! " Ну я решила сразу прояснить ситуацию, захожу и спрашиваю: "Вам тесто не понравилось? Вы же говорили, что пирожки вкусные! " Она мне - а мама твоя тоже из покупного теста делает? Я говорю - иногда делает, ей некогда обычно, поздно с работы приходит. Тут свекровь побагровела и говорит: "Все ясно. Значит и мать твоя ничего не умет". Ушла, уже 2 недели со мной не разговаривает. Скажите, я правда что-то ужасное сделала? Может я не понимаю чего-то?
11 годов назад от Laris

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
7 годов назад от Надежда Рудакова