О десерте значит говорите? Тогда скажите мне пожалуйста!

. каким фруктом лучше возбудить его уснувшего зверька? )
11 годов назад от Люда Слышкина

1 ответ

0 голосов
Банан. Из-за своей фаллической формы банан всегда был "героем" множества анекдотов. Бананы богаты калием и природными сахарами. Один из рецептов возбуждающего блюда из бананов: прослоить их кари с маслом и грецкими орехами. Съеденное за завтраком, это блюдо возбудит ваш сексуальный аппетит на весь день.
 
Фисташки. В Средней Азии и Индии считается, что фисташки возбуждают сексуальность. В настояще время они активно культивируются и в Калифорнии. Говорят также, что они очищают кровь. Фисташки с медом оживляют любовное влечение.
Миндаль, часто называемый "королем орехов". Миндаль богат рибофлавином, белком, витамином Е и кальцием. Его веками употребляли индусы, арабы и китайцы для сохранения сексуальной потенции. Аюрведа, классическая индийская книга о здоровье, отмечает, что миндаль - хороше питание для мозга, возбуждающе средство; его масло обновляет спинномозговую жидкость.
 
Финики. Самый сладкий фрукт на земле. Согласно Аюрведе, финики очищают кровь и увеличивают количество спермы. Содержащийся в них сахар, полезный при продолжительном сексе, возможно, является причиной, по которой финики считают "любовной" пищей. Финиковые рулеты - классическая возбуждающая пища. Это - мелкорубленые, протертые финики, завернутые в кусочки кокоса и наполненные бланшированным миндалем. Ух!
 
Кунжутное семя. Кунжут очень высоко ценится. . Кунжутное семя содержит большие количества витамина Е и, возможно, по этой причине оно широко известно как пища для мужественных мужчин. В Индии считается, что кунжут удлиняет жизнь. Тахини, масло из молотого семени, его советуют употреблять с медом для повышения сексуальной активности. Из молотого кунжута и меда делают халву, славящуюся на Востоке своими возбуждающими свойствами.
 
Фенхель. Эта трава имет долгую и бурную историю. Согласно индийской народной медицине, напиток из фенхеля, вскипяченного в молоке, вознаграждает выпившего особыми сексуальными достоинствами.
 
Ваниль. Растение семейства орхидных. Плоды некоторых его видов употреблялись ацтеками. Обычно ваниль добавляют в выпечку, десерты и ликеры; индусы кипятили е в молоке и пили как сексуальный тоник.
11 годов назад от Leto Leto

Связанные вопросы