Пароварка - полезное приобретение? Или можно спокойно обойтись? Прошу отвечать тех, у кого она есть или была!

11 годов назад от anny

4 Ответы

0 голосов
Пароваркой пользуюсь постоянно, каждый день. Приготовить можно все, что угодно. И без масла. Очень вкусный получается омлет. И не нужна она четырехэтажная. Главное, чтобы был большой закрытый лоток в котором готовлю каши, сухие сорта рыбы, котлеты (в собственном соку они гораздо вкусне) . Вобщем я очень довольна.
11 годов назад от Остап Кочмар
0 голосов
Обойтись запросто можно. Другое дело, если часто готовишь на пару, как например, при панреатите или язве. Тут она очень удобна.
 
У меня сейчас ЮНИТ – дрянь в подарок (правда моется хорошо) . Берите мощностью не мене 900 Вт с таймером не мене часа. А то курицу целиком или кусок телятины больше часа делать и два раза включать приходится. Да, таймер лучше механический – электронные на даче постоянно сбивались.
11 годов назад от Зюка Бяка
0 голосов
Если вы любите супы и тушёное, и у вас мало свободного времени-то вещь незаменимая. Берите ТОЛЬКО Панасоник, объем в зависимости от количества членов семьи, пользуйтесь ТОЛЬКО силиконовой лопаткой, половником и щипцами. В любом случае вы вряд ли пожалете-можно зарядить тушение на 3 часа-и спокойно идти гулять. А с отложенным стартом можно вобще прийти с работы-а у вас горячая готовая еда.
11 годов назад от лера милюкова
0 голосов
не скажу, что часто пользуемся, но иногда очень выручает. Дело в том, что она не требует к себе повышенного внимания при приготовлении пищи, если очень часто не хватает времени, то будет очень полезна.
11 годов назад от Древние Греки

Связанные вопросы