Что модно приготовить пока мама не пришла с родительского собрания ?

11 годов назад от Ольга Весельская

8 Ответы

0 голосов
модно приготовить речь в свое оправдание . ) Ох уж эти детки. Омлет с луком и сыром . салат из помидоров, огурцов. Осилите?
11 годов назад от Дима Бикеев
0 голосов
рас уж решила задобрить маму уберись в квартире помой посуду! ) а приготовить можно то что любит мама да и вобщем то что ты осилиш смотри квартиру не спали .
11 годов назад от Лидия Волкова
0 голосов
Откуда нам знать что вы умете готовить и какие продукты имеются ?
 
Приготовьте ЖАРКОЕ ПО-ДОМАШНЕМУ.
11 годов назад от евгений андреев
0 голосов
У. как все запущенно. Так модно или можно?
Залезь в холодильник и подумай, что можно положить и намазать на хлеб (проверь, есть ли он дома) . Мама придет явно не в настроении , предложи - давай поужинаем, у меня все есть для бутеров. или давай я на завтрак сделаю бутеры, пораньше встану, тебе хлеб обжарить в тостере, или на мягком сделать.
11 годов назад от Лейла Романова
0 голосов
Здравствуйте!
Ни чего не надо готовить, скоре спать ложиться. А то еще расстройства будут по испорченным продуктам и по груде не мытой посуды.
С уважением!
11 годов назад от Dobryii scorpion
0 голосов
о, я думаю, если что, то еда не спасет! а так все что есть в холодильнике, маленькими кусочками режем , жарим, и заварачиваем в лаваш!
11 годов назад от Ekaterina Vepritskaya
0 голосов
Я на 8 марта готовила зварные пирожный. Заварное тесто для пирожных состоит из яиц, воды, сливочного масла, муки и соли. В него не добавляют ни дрожжей, ни соды, в процессе выпечки оно поднимается под действием пара, и в нем образуются полости, пригодные для наполнеИнгредиенты:

•сливочное масло 100 г.
 •мука 1 стакан
•вода 1 стакан (250 мл)
 •1/4 ч. л. соли
 •4 яйца
 •для крема
 •200 г сливочного масла
 •1/2 банки сгущенки
Положите масло, воду и соль в небольшую кастрюльку, и доведите до кипения. Уберите с огня и сразу же всыпьте стакан муки, быстро взбивая тесто деревянной ложкой, пока оно не образует шарик, отстающий от стенок кастрюли.
Когда тесто немного остынет, в него по одному вбейте яйца, каждый раз тщательно взбивая тесто миксером или венчиком.
 Смажьте противень и выкладывайте на него заварное тесто, формируя шарики двумя чайными ложками (это для профитролей) . Кладите их на противень с большими промежутками. Заварные пирожные должны вырасти в два или три раза.
 Выпекайте при 200oС 10 мин, уменьшите температуру до 180oC и пеките еще 15-20 мин.
Когда пирожные покроются привлекательным загаром достаньте их из духовки и дождитесь пока остынут. Пустые профитроли или эклеры можно хранить в герметичном контейнере несколько дней, а наполнить кремом перед подачей на стол.
 
Чтобы приготовить простой сливочный крем, взбиваем 200 г размягченного сливочного масла миксером или венчиком добела. Понемногу добавляем в масло сгущеное молоко, продолжая взбивать крем, пока он не станет равномерным и легким.
 Наполните пирожные кремом с помощью пекарского шприца. Если такового у вас в хозяйстве не водится, срежьте часть верха крышечкой и положите внутрь две чайные ложки крема.
Из указанного количества продуктов у нас получилось 32 пирожных.
 
Заварные пирожные хранят в холодильнике и подают холодными
11 годов назад от Sveta Nikolaeva
0 голосов
Утри маме нос и закончи четверть на одни Пятерки! а мама сама тебе че-нить вкусненького за это приготовит! )
11 годов назад от Елена Ф.

Связанные вопросы