Яйца класса А дорогие из-за отсутствия зародыша. Правильно? а в коробочке у всех есть эта сопля. Дурят?

11 годов назад от Рожденный в СССР

7 Ответы

0 голосов
О каком зародыше речь? Яйца класса А - высший сорт - отборные? Это значит, что они по размеру отобраны одинаковенькими, один к одному.
11 годов назад от Альбина Ковтунова
0 голосов
А у нас птицефабрики с петушками. Яйца курочки несут полноценные, а не слепые, без всякой информации, очень хорошего качества. Желтки желтые, так как кормят кормами с кукурузой. Яйца еще делятся на диетические и столовые. Диетическое яйцо- это яйцо, которое только что снесли и его можно есть в течении недели как диетическое , а потом оно переходит в категорию столового и может храниться еще три недели. Диетические яйца стоят дороже столового.
11 годов назад от ^__^4yk4a ^__^
0 голосов
ой-ой-ой. Это что ж получается - в яйцвх класса А нет зародышей а в других есть? Попробуйте вывести цыплят изо всех магазинных яиц любого класса - не получится так же как из класса А. Я предпочел бы яйца с зародышами - они по крайней мере живые, а не мертвечина, каковыми являются большинство продаваемых яиц
11 годов назад от JM
0 голосов
Ничего не поняла в вашем вопросе . ЛЮБЫЕ ЯЙЦА, КУПЛЕННЫЕ В МАГАЗИНЕ - по определению "девственные" - нет там зародыша А с зародышем вы купите только в деревне в курятнике, где над стадом кур ходит петух. Ваще, КАК ИНТЕРЕЕЕЕСНО. девочка со своим вопросом вроде совсем взрослая. а насчёт в школу походить. как -то не удалось?
11 годов назад от Наталья
0 голосов
Кур в инкубаторах с петушками не держат . Следует что они все без зародыша. А то что вы думаете-то ошибаетесь!
11 годов назад от Nina Star
0 голосов
Что за бред? !
Яйца категории 0 или класса "А" - Отборные. Это относится к РАЗМЕРУ яйца. Зародыш в них будет, скоре всего, неоплодотворенный, как и во всех столовых яйцах.
11 годов назад от Каринка
0 голосов
Яйца всех птицефабрик не имеют зародышей, так как там не держат петухов. А твоя "сопля"это жгутики, которые удерживают желток в центре белка.
11 годов назад от Сергей Удавихин

Связанные вопросы

3 ответов
4 годов назад от Алиночка Калинина
1 ответ
6 годов назад от vadim efremenko
1 ответ
7 годов назад от S A D B O Y S