привезли пасту Песто из Италии в подарок, как и с чем употреблять

11 годов назад от Аня Буланакова

4 Ответы

0 голосов
Паста - в переводе на русский - тесто. Тесто для макарон. Какие макароны или вермишель или лапшу Вам привезли? Макароны и в Китае макароны, хоть и называются лапшой.
А поэтому как хотите таки варите, как Вы справлялись с российскими макаронами. Которые в МИРЕ считаются самыми вкусными. У нас ведь дих делают из твердых содртдов пшендицы. а у них такой пшеницы нет.
Главное в макаронах - это соус.
11 годов назад от Катя Славянская
0 голосов
Это не паста, а соус. Песто – хорошая замена традиционному томатному соусу для пиццы и овощей, Итальянцы часто используют его для готовки – запекают в нем филе рыбы и кур.
11 годов назад от оксана бухалова
0 голосов
Соус Вам привезли? в баночке? -тогда большой сковороде на оливковом масле обжариваем чеснок и помидоры чери (целиком) , выкладываем пасту (с таким соусом вкусне обычные спагетти) и готовый соус песто, перемешиваем и подаем с тертым сыром пармезаном. .
11 годов назад от Катя
0 голосов
Песто - это соус, который изготавливают из базилика, сыра пармезан, оливкового масла и кедровых орехов. Я с ним делаю горячие бутерброды: намазываю тонким слоем песто, сверху кладу тертый сыр и в духовку на 5-7 мин. Очень люблю рулеты рыбные с песто, да и просто с крекерами
11 годов назад от КАлина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ