Что бы вы посоветовали купить - мультиварку или аэрогриль. и почему? Поделитесь опытом использования. Спасибо.

11 годов назад от Никита Никитин

5 Ответы

0 голосов
У меня есть оба девайса. И оба нужны. В мульте готовлю первое и тушенные блюда. Удобно потому что, закинул, закрыл и ушел. Вернулся - все готово и горяче. Вот на днях голубцы в ней готовила: наделала голубцов, зажаркой засыпала, соусом залила, включила и пошла в сад за ребенком. Потом мы еще полтора часа гуляли. Вернулись домой одновременно с мужем, который с работы. А ужин готов и горячий. Пользуюсь почти каждый день. Аэрогриль незаменим для окорочков куриных, крыльев, шашлычков мясных и овощных.
11 годов назад от Рената Саврицкая
0 голосов
Есть и аэрогриль и мультиварка. Аэрогриль стоит на даче-удобно все запекать (у меня там нет духовки) . в городе можно вполне обойтись духовкой. Мультиваркой очень довольна-над утреней кашей не тнадо стоять (пока приводишь себя в порядок все готово) Йогурт получается изумительный (мои теперь покупной не больно-то едят) мясо (любое) получается нежнейшим, шарлотку освоил даже 7летний внук. Я довольна и уже купила мультю своему любиому дяде,
11 годов назад от Виктория Парамонова
0 голосов
Нормальную плиту и кулинарную книгу.
 
ЗЫ: и мультиварка и аэрогриль это всё порнуха. А если . диеты. овощи. котлетки на пару. то мульт и аэро НЕ НУЖНЫ
 
Проверено!
11 годов назад от Pavel Andreevich
0 голосов
В аэрогриле получается очень сочная курица и мясо. Что бы так в духовке приготовить во первых духовка должна быть с вентилятором в задней стенке, вот вторых придется придумывать всякую муету типа сковородка с водой на дно печки, бутылки с водой и на них курица и т. д.
 
В ОБЩЕМ АЭРОГРИЛЬ ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ + КРАСИВО ВПМСЫВАЕТСЯ В ИНТЕРЬЕР КУХНИ
 
НЕМЕШАЕТСЯ
 
НЕ ВАЛЯЕТСЯ БЕЗ ДЕЛА
 
Что же касается мультиварки, то это для одиноких мужчин, для рабочих коллективов которые жрут на работе (у нас в офисе стоит) , для девушек у которых "всегда же мама готовила", для тех у кого реально руки крывые. В условиях домашней кухни нужна примерно так же как картофелечистка с мотором, т. е. е6сли купите коробочку и чек не выбрасывайте, можно будет потом е помыть и подарить лучшей подруге на день рождения. А в рекламе кстати они в ней еще кексы готовят. Вранье. Тесто в ней не пропекается. Зато хорошо горит не просто сверху или снизу, а со всех сторон.
11 годов назад от Олег Фунтасов
0 голосов
Если хотите боле диетические , томленые блюда, то лучше мультиварку, если боле жареные блюда, с корочкой, то аэрогриль.
11 годов назад от Женька Беликова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
2 ответов