В Пост на еду тратится денег больше или меньше, чем в скоромные дни?

11 годов назад от Akkondy Sweet

7 Ответы

0 голосов
Пожалуй больше, если полноценно заменяющие животный белок продукты, использовать.
11 годов назад от Ольга Кононова
0 голосов
В пост вобще не тратятся деньги на свою утробу , а на подаяния и милость Христа ради усердствуя несешь помощь и радость нуждающим, которых много на больничных койках и некому за ними ухаживать, вас пропустят в палату и позволят и утку вылить и памперсы принести и поухаживать. Пост это прикосновение к труду на Божьей ниве и кому оброк оброк, а кому благодать благодать. Иди с миром.
11 годов назад от Анастасия
0 голосов
Побольше, чем в скоромный период, потому что овощи стОят недешево, если питаться не только картошкой и морковкой. Да и для насыщения овощной пищей е нужно побольше
11 годов назад от mamba black
0 голосов
не считал, потому что большенство продуктов это
продукты домашних заготовак, капуста, картофель, соления
даже хлеб печём в хлебопечке, остаётся молоко, масло и кофе которые
как то неравномерно потребляются
11 годов назад от Алексей Гольм
0 голосов
конечно, меньше. Ничего ведь нельзя. Картошка, да капуста, даже масло растит. не каждый день. А чтобы есть не хотелось надо есть каждые полтора-два часа по немногу. Подробне на мини-меню. ру
11 годов назад от Сергей Федченко
0 голосов
Великий Пост - время усмирения плоти, работы над совершенствованием духа, а не забот, чем брюхо набить. Отказ от скоромного - не главное, тем боле, что пост во вред здоровью тоже не приветствуется . Еду надо готовить простую и время тратить не неё немного. А если тешить себя разносолами да фруктами-овощами заморскими, то и денег немало потратишь и в грех чревоугодия да горлобесия впадёшь.
11 годов назад от Анжела Цой
0 голосов
У меня муж постится в Великий пост, уверяю, что фантазии мне на кухне приходится проявлять больше) А по деньгам- фрукты и овощи больше покупаются, на мясо-рыбу я столько же трачу.
11 годов назад от КОРНЕТ

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
8 годов назад от юлия никитина