Ваше коронное блюдо для внезапно нагрянувших гостей?

11 годов назад от Малек

11 Ответы

0 голосов
Ой, а у меня такого не бывает. В основном всегда есть что поставить на стол. Ну, а коль уж "припрутся нежданчиком", то как правило с собой что-нибудь прихватят. А там мы уж вместе чё-нить сбацаем. )
11 годов назад от Екатерина Иманова
0 голосов
Наливной пирог с тем что есть)
Иногда получается нечто типа пиццы, иногда капустный или рыбный , иногда - сладкий. Но ни разу не получился одинаковый, в этом весь кайф! )
11 годов назад от Раиса Ливанова
0 голосов
А я думаю, если гости нежданные то они сами должны с гостинцами прийти, чтоб хозяина в дурацкое положение не ставить.
11 годов назад от Майя Черепанова
0 голосов
"Внезапно " для меня не существует. У меня плотный график. Нужна взаимная договоренность. Я даже по телефону могу разговарвать только до 14. 00. И то не всегда.
11 годов назад от Даль Матвей
0 голосов
Чай, кофе, конфеты, сыр и колбаса - это даже не обсуждается. В морозильнике всегда домашние пельмени, замороженная пита выручает при приготовлении быстрой пиццы. А ещё домашние заготовки. Так что гостям у нас всегда рады!
11 годов назад от Валийа М.
0 голосов
Картошку варю и куриную грудку на сковороде жарю, в это время режу салат и замешиваю сметанный пирог, садимся за стол, а пирог в духовку, к чаю он готов.
11 годов назад от Алина Королёва
0 голосов
конечно же разновидность гарячих бутиков. нарезаю помидорки чери чеснок. и оригано или базилик. соль. хлеб на гриле подсушиваю и сверху помидорки. потом нарезка колбасная. если есть. яйца. просто варю и сверху майонез. жарю картошку. смотря сколько времени надо на готовку. а вобще мои друзья с пустыми руками не приходят без приглашения. заказываем пиццу в крайнем случае.
11 годов назад от Василий Митрофанов
0 голосов
у меня всегда внезапно нагрянывают ( так говорят? ) , готовлю из того что холодильнок и морозилка предложат, а крупы, такие как кус кус, рис, итд. всегда дома, зимние заготовки тоже, так что стол всегда чем нибудь накрывается.
11 годов назад от ibragim_1917
0 голосов
солонина с картофелем грибочки маринованные колбаски постругать а тем временем пельмешки уже сварились
11 годов назад от Валерий Кузь
0 голосов
внезапно? прям вот постучали?
у меня в морозилке всегда манты, пельмени. чебуреки, голубцы. всегда домашние-готовлю впрок. всегда думаю-а вдруг неохото будет готовить. и я достану из морозилки. ) кур тоже можно-это не проблема. ну салатик подрежу-помидорки с огурцами. фрукты-это всегда есть. если минут 40 есть то бисквит можно испечь и крем быстро. как то так)
11 годов назад от •°• Ёжка •°•
0 голосов
Конфеты и печенье к чаю, кофе, фрукты всегда есть. А если гости надолго приехали, то вместе и будем думать, что приготовить.
11 годов назад от =ТАТОШКА=

Связанные вопросы