Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошую многофункциональную мультиварку, хочу подарить маме.

растерялась в выборе. Очень разные отзывы, не знаю какую лучше ей подобрать. Заране спасибо)
11 годов назад от павар hgdfgh

4 Ответы

0 голосов
Панасоник очень классная! Каши, супы, бисквиты, плов очень вкусный там получается, еще буженину любим в ней делать, манники, творожные запеканки очень вкусно получаются!
11 годов назад от галина рогова
0 голосов
у меня и мамы редмонд 4502 очень хорошая мультяшечка а готовить в ней одно удовольствие. так же еще очень хорошая мультя панасоник 181. хочу выпросить у мужа к 8 марта панасоник одной как оказалось мне мало .
11 годов назад от Русико Секрет
0 голосов
Мультиварка. ру - главный и самый хороший ресурс по мультиваркам. Все они работают по одному принципу- так что надо смотреть по функциям-режимам (какой больше нужен, на пару, выпечка, и т. д. ) и по цене, естественно)
Все рецепты универсальны, функции (режимы) взаимозаменяемы, то есть, можно готовить какое-то блюдо и на другом режиме, если нет, допустим, режима Плов, ну и т. п.
Собщество Мультяша на Леди. мэйл. ру - там опытные пользователи.
С рецептами проблем нет, в сети огромное количество.
У меня Поларис0512, три года, вполне устраивает. Но, выбирая, смотрите - сейчас есть уже и мультиварки-скороварки, и с керамической чашей - это уже на Ваше усмотрение)
11 годов назад от Инна Рекорустина
0 голосов
Они очень разные. Ты бы с мамой посоветовалась-что ей надо. А товедь купишь большую дорогущую байду и будет на полке без дела пылиться
11 годов назад от YahOOO !!

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Елена Петровская