Вопрос для офисных работников: какая вода у вас в офисе?

Подскажите пожалуйста какую воду закупает Ваша организация? Мы хотим поменять поставщика т. к. вода со сладким привкусом а через минут десять сушит во рту и опять хочется пить. и накипь в чайнике жуткая. Какую воду посоветуете?
11 годов назад от Светлана Конина ( Заморышева )

3 Ответы

0 голосов
Не нравится - поменяйте на любого. Мы пользовались Нестле и Диво - я разницы не заметил. А накипь в чайнике зависит от жёсткости воды. Жёсткость не убирается фильтрами. А поскольку вы пьёте воду из того же крана как и все остальные, но просто фильтрованную, то и накипь в чайнике будет. В каких-то районах страны вода мягче, в каких-то боле жёсткая.
11 годов назад от Yana
0 голосов
Тут сложно советовать, смотря что у вас продают. Мы живем на Кавказе и у нас вся вода местная и очень вкусная из высокогорных ледников. А Вам только методом проб можно подобрать. Если у вас есть в продаже вода из Кавминвод или Карачаево-Черкессии - советую!
11 годов назад от *N-E-L-L-I*
0 голосов
Надо сказать, у нас в городе вода отвратительная, страшно жёсткая и с загрязнениями от изношенного водопровода. Мы с коллегой сидим вдвоём в крохотном кабинете. Купили на двоих чайничек, фильтр-графин, регулярно меняем картридж, зато ни от кого не зависимые.
11 годов назад от Ангелина Савосто

Связанные вопросы