26 марта 2012 г. - Вегетарианство признано психическим заболеванием, или это один из видов девиантного поведения?

11 годов назад от Ellen

7 Ответы

0 голосов
я так не считаю и про тетеньку что про пену у рта написала, бредятина, они вполне адекватны, и парень у меня был ни слова мне не говорил ели вместе он что хотел - вегетариан даже яйца не ел, а я что хотела хоть мясо жареное, я считаю что хочет тот то и есть, главное не насиловать СЕБЯ, на мнение окружающий насрать, они всё равно не правы, тк сколько людей столько и мнений и рождены мы и живём не для того чтобы оправывать чужое мнение
11 годов назад от Анна
0 голосов
Повторюсь. Вегетарианство, по-моему, имет право на жизнь. Кто-то его придерживается вынужденно, кто-то из принципиальных сображений, кто-то для выпендрёжа. Но это личный выбор свободных индивидумов, достойный уважения. До тех пор, пока они не начинают навязывать своё вегетарианство другим. Мы, мясоеды, тоже имем право на личный выбор. Ешьте свой укроп и не плюйте в мой бифштекс с кровью!
11 годов назад от Enka Солнце
0 голосов
На самом деле вегетарианство не есть ни то, ни другое
 
но с Арникой я согласна, само агрессивное поведение идет как явное нарушение психического здоровья или как бешенство конкретное.
возможно, такое поведение связано с белковым голоданием мозга: ну не является растительный белок родственным человеческому организму, ну не усваивается он полностью, нет там нужного родственного набора аминокислот.
 
как следствие, голод внутренний ведет ко внешней агрессии
11 годов назад от Людмила Laki
0 голосов
кем признано? можно на растительной пище прекрасно жить. только вот кто бы мне готовил!
11 годов назад от Екатерина Фатьянова
0 голосов
Это болезнь. Однозначно. Судя по тому, как вегетарианцы накидываются с пеной у рта на мясоедов!
11 годов назад от Володя Бабиков
0 голосов
Давайте в этот день зажарим поросеночка? Категория Кулинария сразу разделится на две половины. а после этого поговорим насчет девиантного поведения! )
11 годов назад от Марусильда Сальникова
0 голосов
Вегетарианка. Не агрессивна. Не конфликтна. Не худа. Не анемична. Психически нормальна. Наркотически и алкогольно не зависима. Никому ничего не навязываю. Пришла к вегетарианству по морально-этическим сображениям и по сображениям здоровья
11 годов назад от Ангелина

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Лена Пестряева