Не могу определиться с выбором мультиварки, а вы выбрали?

11 годов назад от rfnz t5yv

7 Ответы

0 голосов
Я тоже долго выбирала, не хотелось за 30 тыщ покупать, искала в пределах 7 т. р. Нашла Redmond M20, очень довольна. Кучу отзывов прочитала перед покупкой) Оправдала ожидания и даже больше. Надо только определиться какой объем нужен вам (мне 3 л. было бы мало, поэтому 5 л. брала) и какие функции Вам нужны, мне пар, каши и тушение больше всего необходим, а там еще куча других функций) Хорошая инструкция и книжка с рецептами (доступными) к ней. Удачи!
11 годов назад от akyna motata
0 голосов
жить конечно можно и без мультиварки но тренд модный и удобный да и полезный- и если покупать- то лучше потратиться и купить известной фирмы- можно не самую дорогую модель но с большим пакетом функций.
и не покупайте мультиварку неизвестного производителя погнавшись за дешевизной- точно будете потом плеваться и поставие на полку без дела будучи уверенной что мультиварка полное г.
11 годов назад от Алинка
0 голосов
Выбрала. Дети подарили на день рождения. Причём хорошую, Поларис, 16 автоматических программ, мультиповар, 5л, отсроченный старт. Реально, деньги потрачены зря. Я разочарована.
11 годов назад от Михаил Кузин
0 голосов
дети подарили на день рождения. покрутила, посмотрела и поняла, что деньги потрачены зря, без не вполне можно жить.
11 годов назад от ........1434 .........15456
0 голосов
"Деньги потрачены зря" и "Стоит в дальнем углу без дела" - это у тех, кто не удосужился разобраться как мультиварка работает и хотя бы минимально изучить инструкцию (полазать по форумам, спросить совета) . Или у кого избыток свободного времени и сил.
У меня Поларис 0512 - три года, без нареканий, недорогая и ненавороченная - очень хорошая помощница по хозяйству)
По праздникам можно и у плиты с удовольствем постоять, но для приготовлеия повседневной пищи (тем боле, на семью) несомненно полезная штука. Основной ресурс, где можно сравнить разные модели и прочитать отклики-советы - мультиварка. ру. При выборе надо учитывать, что сейчас есть уже мультиварки-скороварки, мультиварки с керамическим покрытием чаши, ну и другие "навороты" - тут уже надо смотреть по нужным функциям и цене)
11 годов назад от Птица-Хуица
0 голосов
Света! Нужно купи, облегчает готовку, готовит вкусно. Многие блюда вобще хорошие. Всегда найдутся кто за и кто против. Решила - купи. Поларис 0512 - хорошая штука на 12 программ. Летом возьму на дачу и не буду заморачиваться с приготовлением пищи.
11 годов назад от Марина
0 голосов
Я выбрала , очень довольна .
А по поводу разочарованных . хочется перефразировать поговорку : нечего на прибор кивать если руки криво растут.
11 годов назад от Cherry

Связанные вопросы