кто готовит в маленькой настольной духовочке? Нравиться?

Хочу приобрести, так как часто запекаю еду рыбу, мясо, омлеты, картоф. запеканки , а в большой духовке не все устраивает, стоит ли покупать маленькую? Вам нравиться?
11 годов назад от Галина Юдина

3 Ответы

0 голосов
У меня такая, чуть чуть больше, делаю в ней все и пеку пироги, и курицу, и рыбу и запеканки. Для меня это оптимальный вариант, так как газовая пришла в негодность, дверка не закрывается подгорало с низу, теперь очень довольна приобретению. Только возмите за правило протирать после каждого приготовления. Трудно иногда отмывать.
11 годов назад от Лэсси
0 голосов
Я много лет эксплуатировала маленькую электрическую печь, на две конфорки. Так там и духовка крошечная, ровно в два раза противень меньше, чем в нормальной печи. Я её не выбирала, купила первую попавшуюся по необходимости. Замечательная духовочка. И курочку запекает, и мясо в рукаве, запеканки, пиццу, пирожки, бутеры. Единственное, о чём я жалела - что она маленькая
11 годов назад от Денчик DR
0 голосов
Я не готовлю и не готовил никогда. Но однажды попал в гости в квартиру без кухни (есть и такие у нас) . И друзья угощали пирогом из такой духовки. Детище советской промышленности, страшная, корявая, крашенная "молотковой" краской, местами ржавая, электрическая. Я глянул - ужаснулся. Но как же она здорово испекла толстенный пирог! Я просто обалдел. ИМХО для своих целей очень удобная вещь должна быть.
 
P. S. Качественно выбрать можно только при налиии личного опыта. Кто её знает - равно мерно эта мудель печёт или нет? Сейчас даже проверенная модель может "удешивиться" быстро. Попробуйте поискать отзывы на понравившуюся модель в интернете или спросить тут. Может найдёте обладателя.
11 годов назад от Сергей Давиденко

Связанные вопросы