стоит ли покупать хлебопечку? нужна ли она? какие у неё преимущества?

11 годов назад от Анютка Киселева

11 Ответы

0 голосов
Шашлычницу приобрети. Вот это вещь великолепная. Представь шашлыки и на Новый год к примеру.
11 годов назад от Almaz
0 голосов
Это только Вы можете решить. У кого то на полочке пылится, а мы хлеб печем, тесто заводим. Скидал продукты, кнопочку нажал и не забыть достать хлеб. Даже муж осилил. Хлеб натуральный, знаю что положила.
11 годов назад от Александр Румянцев
0 голосов
А мне очень нравится. Сама бы не купила, но мне подарили. Отличная штука, простая, понятная, функций много. Хлеб - отличный получается, ни в какое сравнение с покупным не идет, тем боле можно разные рецепты применять. Можно и варенье делать, и тесто отличное получается. Для вареников- пельменей вобще красота - 20 минут, отличное тесто готово. Использую каждый день, хлеб вобще не покупаю. А энергии жрет не много.
11 годов назад от сергей
0 голосов
мне дарят насильно, хотя я и озвучивала свое нежелание имею эту штуку дома. Хлеба едим 6 кусков в неделю, джем я умею варить и так, и тесто поставить для меня не проблема. Вобщем с недоверием и предубеждением сижу и жду подарка (
11 годов назад от Cristiano Ronaldo
0 голосов
Если хотите вкусный горячий хлеб и всегда свежий, который не портится и не плесневет, то это отличное приобритение. Плюс приготовление теста не пачкая рук! То что там ожно варить джемы и все остальное, делать все равно не будете!
11 годов назад от Mikki Namidzuki
0 голосов
Каждому свое! Я купила 7 лет назад - хитачи - работает как миленькая! Очень довольна! Хлеб печет - изумительный! А тесто делает - еще лучше! Потом из этого теста такая выпечка получается! Правда сама я это не ем, только изредка пробую. но чего для любимых мужчин не сделаешь. По поводу эл. энергии - ерунда! Европейцы экономные! теперь все эергосберегающе. Вот для себя решите - насколько в вашей семье любят свежий горячий хлеб и изделия из теста. Еще она кекс печет ! Есть новые модели, которые джемы варят - это песня!
11 годов назад от )))))
0 голосов
Да, европейцы экономные, поэтому все хлебопечки отправляют к нам. А домашний вкусный хлеб отлично получается и без неё.
11 годов назад от FRUTELLA )))
0 голосов
трата денег, у нас стоит пылится, на эти деньги столько можно хлеба накупить, а она еще электроэнергию не мало кушает, так что не выгодное приобретение
11 годов назад от Виталий 1979
0 голосов
Хлебопечка это не только вкусный хлеб безо всяких добавок, но и возможность приготовить тесто не затрачивая ни усилий, ни времени. У меня ХП 5-ый год-не нарадуюсь на не.
11 годов назад от Kill_emo
0 голосов
за 4 года приготовили выпечку раз 5 от силы! Хорошо что не покупали её, а выиграли в лотерею на работе, а так было бы жалко потраченых денег. И места занимает много, и вобще муторно в ней что-либо готовить = ( А электрическая шашлычница это ВЕЩЬЬЬ! У нас старенькая уже почти накрылась, будем ОБЯЗАТЕЛЬНО новую покупать . )
11 годов назад от эльвира пузакова
0 голосов
если семья большая, то стоит приобретать, но если она состоит из 2 чел- то это пустая трата денег. Нам с мужем буханки хлеба хватает на неделю
11 годов назад от Снежана Волобаева

Связанные вопросы