как надо правильно питаться что бы быстро похудеть?

11 годов назад от ....Sofa Tisdale....

4 Ответы

0 голосов
пей чай с имбирём! Примерно 1 чайная ложка измельченного корня имбиря, долька лимона, ложка меда. Вместо чая и кофе. +больше цитрусовых и не есть за 4 часа до сна! Худейте на здоровье!
11 годов назад от Светлана
0 голосов
По личному опыту - почти без углеводов - белок (мясо, рыба, морепродукты) . Посмотрите диету Дюкана
11 годов назад от ...
0 голосов
•Количество приемов пищи – неограниченно.
 •Объём пищи, съеденной за 1 прием – 5 столовых ложек (или 150-200 граммов продукта) .
 •Вид употребляемых блюд и продуктов – любой.
 •Перерыв между приемами пищи – не мене 3-ёх часов
Жидкость:
 •Количество чистой питьевой воды – неограниченно.
 •Напитки без содержания сахара (чай, кофе, соки, минеральная вода) — неограниченно. Разрешено употребление фруктозы в расчёте 1 чайная ложка на 250 мл. жидкости (стакан)
 
Как видно выше, в диете нет никаких ограничений касательно вида принимаемых блюд и продуктов, а также количества приемов пищи в день. Важен только размер порции – не больше 5-ти столовых ложек раз в 3 часа. Будет это 5 ложек вареной сгущенки или мясного рагу, совершенно не важно. )
 Единственное, в чем Вам следует себя ограничить – сладкие газированные напитки и прочие жидкости, содержащие сахар и «подсластители». Употреблять их категорически запрещено, поскольку такие напитки являются, в прямом смысле, жидкими калориями. Всеми любые чай, какао или кофе можно пить, но, естественно не добавля в чашку нисколько сахара.
Попробуйте, это не сложно и эффективно)
11 годов назад от Женя СТРОГАНОВ
0 голосов
Наверное надо правильно питаться, но. При виде чего то вкусного интузазим сдувается как воздушный шарик и мы опять питаемся неправильно. Нотак питаться приятно и вкусно!
11 годов назад от Сергей Ботнару

Связанные вопросы