Подскажите пожалуиста народ? ! как можно бороться с пьющим человеком?

Слышала что есть некоторые КАПЛИ продаються. Вот не знаю как правельно выбрать именно те что действуют.
11 годов назад от Целую нежно..

9 Ответы

0 голосов
Есть такие капли, которые называются "Уголовное законодательство". Не пробовали? Очень рекомендую. Там написано, что медицинское вмешательство без ведома и согласия больного является уголовным преступлением. Вы не боитесь пойти в тюрьму за свою "борьбу"?
11 годов назад от Снежана Пинчук
0 голосов
Как медик знаю такие: Лидевин/Колме/Лирика Очень сильные! По рецепту врача. Ну там или денег дайте аптекарше)
11 годов назад от Анастасия Сединкина
0 голосов
Зачем же на алкоголика тратить свою жизнь? Она у вас одна, другой не будет. ваш партнер решил провести е в пьяном угаре- это его выбор, а вам-то зачем мучиться?
Только не говорите мне про любовь, ответственность за любимого человека и пр. ерунду. Отбросьте свои страхи и войдите в жизнь, где нет места пьяницам. Вы без них вполне обойдетесь. Помните "Лучше голодать, чем есть что попало, лучше быть одной, чем с кем попало. "
11 годов назад от Светлана Попова
0 голосов
Не надо бороться, проще оставить его одного, пусть сам борется, если ему надо конечно!
11 годов назад от Л.К.
0 голосов
В Храм отведите, пусть священник с ним поговорит, тогда сам захочет избавиться от этого недуга, просто так люди не пьют, с душой не всё в порядке
11 годов назад от Дарья White.
0 голосов
Бороться надо не с человеком, а с его болезнью. Никакие капли, кодировки, прошивки НЕ ПОМОГАЮТ, если у пьющего нет собственного твёрдого желания бросить пить и достаточной мотивировки. Вот её то и помогают создать близкие люди, если они есть и если они понимают, что это - болезнь. Страшная и смертельно опасная.
11 годов назад от astraxanez
0 голосов
Весьма печально, но человек должен сам понять, что надо бросить. ИМЕННО сам. Пока не поймет - не бросит.
11 годов назад от Аня Еловенко
0 голосов
Пристрелить если сам не хочет бороться. Тут ни капли, ни батюшка не помогут.
 С каплями казус был. Знакомый запереживал сильно-не может пить. Наливает, выпивает, вырыгивает. Месяц боролся, не идет и все. А потом вскрылось тайное-недуг был побежден, регулярно нажирается. А с женой разошелся, это она капли сволочь ему подливала. Все кончилось хорошо.
11 годов назад от JackyBoy
0 голосов
Способ борьбы только один: приучать к качественному алкоголю и правильному ритуалу приёма спиртных напитков. Просвещение, просвещение и ещё раз просвещение!
По большому счёту, силой воли человек может заставить себя не пить вовсе, я знаю людей, которые бросали курить через 40 лет стажа, переходили на умеренный приём алкоголя. и при этом никаких "капель, кодировок, бабок-знахарок, колдунов и шаманов"
11 годов назад от Кира Найтли

Связанные вопросы