что бы такое типа бисквита, пирога какого то по проще спеч где нужен маргарин ато у меня 2е пачки пропадает уже?

11 годов назад от Владимир Щербина

4 Ответы

0 голосов
испеки пиццу с песочным тетстом, пачка маргарина на 4 стакана муки, пачка сухих дрожжей стакан воды
11 годов назад от Татьяна
0 голосов
Песочное печенье.
На 1 пачку маргарина - 1 стакан сахара, 1 пакетик ванильного сахара, немного соли, 1 чайная ложка соды гашеной уксусом, 4 ст. ложки сметаны, 3 яйца, мука. Для начинки - орехи - 0, 5 стакана, какао - 2 ст. ложки, сахар - 0, 5 стакана.
Желтки отделить от белков. Охлажденный маргарин натереть на терке, добавить желтки и растереть с сахаром, ванильным сахаром, солью, сметаной в однородную массу, добавить соду и муку - сколько понадобится для эластичного теста. Половину теста поставить в морозилку. Вторую половину раскатать в корж толщиной 0, 5 см и выложить его на противень. Орехи обжарить, измельчить, перемешать с какао и сахаром. Белки взбить в крутую пену, размешать с орехами и какао. Полученную начинку выложить на подготовленный корж и равномерно распределить ножом по всей его поверхности. Достать из морозилки тесто и натереть его на терке, равномерно распределить поверх начинки, подравнять ножом бока. Острым ножом надрезать корж на одинаковые квадратики и выпекать до светло-коричневого цвета (минут 15-20 при 180 град. ) . Остудить, посыпать сахарной пудрой. Если есть повидло (сливовое или абрикосовое) , можно выложить его на корж под белково-ореховую смесь - будет вкусне.
11 годов назад от Алексей Колесников
0 голосов
Маргарин, сыр, масло сливочное, мясо, укроп и др. продукты можно держать в морозилке, и доставать оттуда за 12 ч до надобности
11 годов назад от Aleksandr_Petrakov
0 голосов
Для бисквита маргарин не нужен. Кекс можно испечь. Еще нужены сахар. яйца, мука, ванилин и разрыхлитель. Можно добавить изюм, орехи или какао.
11 годов назад от m.vip

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от ирина скуратова
1 ответ
9 годов назад от aigul_LX470