Посоветуйте какая модель мультиварки, самая лучшая? Хотелось бы приобрести это чудо и не ошибится с выбором.

11 годов назад от Евгений Прокопец

3 Ответы

0 голосов
Redmond -скороварка у меня-очень классно. Лучше приобретать скороварку, готовит реально быстре Например плов за 20-35 мин. А в обычной больше часа.
11 годов назад от Мария Исаева
0 голосов
Хотела очень Redmond муж подарил на новый год, мне очень нравится! Каши безумно вкусные получаются, как из русской печки, ничего не выкипает, обалденный плов и супы пюре! Отложенный старт есть очень удобно с вечера все залил и утром кашка полезная на завтрак. Единственное выпечка. у меня не получилась запеканка, может я чтото напутала с пропорциями но она как будто не допеклась, больше не пробовала ничего выпекать так как духовка у меня хорошая, пользуюсь ей. Брат жене своей подарил Panasonic, говорил что еда отдает пластмассой. У соседки тоже редмонд тоже очень довольна
11 годов назад от татьяна Саморокова
0 голосов
Каждая хозяйка хвалит свою (ну если в ней не разочаровалась) А Вам надо определяться - исходя из нужных режимов-функций и цены, естественно. У каждого свои предпочтения и свои финансовые возможности. Так что самый рациональный подход - сходить на мультиварка. ру, где все основные модели, а также пользовательский форум, и сделать выбор.
11 годов назад от Джон Рэмбо

Связанные вопросы