Ну, рассказывайте. Как спалили свою самую лучшую кастрюлю? Начинаем словами «Давно это было» )

Давно это было. Решил я кукурузы наварить. Пришёл с работы, устал. Поставил вариться, налил себе стаканчик перцовки, поел, включил телек - а там футбол. И скучный какой-то. Просыпаюсь и первая мысль - пойти кукурузы поесть. Подхожу к кухне, а её нет. Дверь есть. Стекло в двери есть. А за стеклом ничего нету - белое всё. Тут до меня потихоньку доходит, что кукурузы я сегодня не поем.
10 годов назад от rena gopkina

5 Ответы

0 голосов
Хорошие не спалить. А вот одна уже через месяц распаялась - двойное дно отстало. Оказалась китайской. Ну, и ладушки!
10 годов назад от Алексей Шелухин
0 голосов
Кастрюли не палила , а вот чайник в прошлом году , эт да. Поставила на плиту , сама вся на Ответах) Так и пришлось чайник новый со свистком покупать)
10 годов назад от ***Dark Ness***
0 голосов
Давно это было. И даже не с кастрюлей, а со сковородкой
Решила я себе после школы яишенку сгоношить. Включила старую советскую плитку, поставила сковородку нагреваться, пошла в гостиную, легла на пол, включила мультики по СТС, напрочь забыла про сковородку, стала делать уроки.
 
в общем, на кухню я пришла через часа полтора, когда сковородка уже потемнела)
 
p. s. к слову, кастрюлю я тоже один раз повредила, но чем и как - банально не помню. Судя по разводам на дне (она до сих пор живая, ибо металлическая какая-то) , это у меня поджарились спагетти) Но каким образом - хоть убей)
10 годов назад от Ирина Хааппосалло
0 голосов
Язык варить поставила, заснула. Разбудила соседка звонком в дверь, воняло ей, нежная какая)
Пошла выбрасывать то, что осталось от языка в мусоропровод - захлопнулась дверь. Ноябрь, я в пеньюаре, мужских спортивных шлепанцах но с мобильным. Пришлось заказывать таким, ехать к родителям за дубликатом. Водитель поржал.
 
А кастрюля очистилась со временем.
10 годов назад от Эмилия
0 голосов
Поставил чайник на кухне и ушел в комнату. Забыл про чай. Чувствую- горелым пахнет и треск с кухни идет. Оказалось вода выкипела, эмалированный чайник начал раскаляться и трескаться. Выключил газ. Открыл форточку. Остыл чайник к вечеру. Выкинул чайник. Купил за 500 руб новенький чайник. Месяца не прошло - опять сжег точно так же, как и старый чайник. Что делать? Купил чайник со свистком. Недолго он прожил, однажды свисток забыл на носик нацепить. и опять сгорел чайник. Начал коллекционировать сгоревшие чайники. На шкафу уже восемь разнобразно горелых чайников гордо стоят задрав чумазые носики!
10 годов назад от Александр Мещеряков

Связанные вопросы