Чем угостить , что быстро приготовить, для с утра пришедшего нежданного гостя?

11 годов назад от Николай Пузырин

5 Ответы

0 голосов
Если к чаю, то печеньки из слоёного теста. Нужно слоёное тесто (дрожжевое) разрезать на квадратики или прямоугольники. Примерно 5см на 3см (как получится, что бы задействовать всё тесто) , края можно чу-чуть сплюснуть и посыпать ванильным сахаром. В духовку, и всё время смотреть за тестом, пока не поднимется от 3 до 5см. (это не долго минут 15-18.
11 годов назад от Это я .
0 голосов
Омлет с наполнителем (всё, что есть в доме: зел. горошек, колбаса, сыр, грибы. ) , горячие бутерброды.
11 годов назад от Богдан Данчук
0 голосов
Горячий бутерброд!
Состав:масло, помидор, сыр, хлеб и соль.
Приготовление:
На кусочек хлеба намазать масло (растительное и немного) , положить помидор, посолить, положить сыр и в духовку до расплавления сыра.
Очень СЫТНО, ВКУСНО и БЫСТРО!
11 годов назад от Kurujikutokizu
0 голосов
Горячие бутерброды - лучший завтрак. Можно положить сыр и колбасу или ветчину, а потом в микроволновку, когда сыр расплавится достать и украсить свежими или маринованными овощами. Мои любимые - сыр посыпанный кунжутом. А если есть фарш - сделать "натамбургеры" -немного фарша смешать с яйцом, солью и перцем, намазать на хлеб если есть добавить свежие грибы пластинками и положить на разогретую сковороду с маслом фаршем вниз, когда прожарится перевернуть. перед подачей положить овощи. Я их всегда нежданным гостям делаю. А на десерт открываю баночку ананасов или коктейля, взбиваю сливки, кладу их на фрукты и добавляю печеньку.
Еще можно подать чипсы с любым соусом, мне нравится из авакадо, плавленного мягкого сыра и чеснока, зелени - все в размолоть в блкендере и готово, куда проще
11 годов назад от Андрей Предвечный
0 голосов
Если гость голоден, то омлетом с помидорами, ветчиной (колбасой) , зеленью, грибами, замороженные овощи, ( короче , что есть в холодильнике)
Или быстренько блинчики с несладкой начинкой, например рыбная консерва+ яйцо, рис и т. д
 А так предложить чай, печенье, блины . На блинчиках сделать штрихи тонкой линией из нутелы или растопленного шоколада. Посыпать пудрой. И красиво и вкусно.
11 годов назад от Сергей Иванов

Связанные вопросы