Не пойму:чем народу нравятся СУШИ? Мне лично от них плохо.

Особенно ненавижу соевый соус. Уж лучше сходить в кавказский ресторан с нормальным мясным меню)
11 годов назад от Ольга Кильчевская

9 Ответы

0 голосов
Не люблю не какие суши, только филадельфию могу скушать. потому что там внутри соус какой вкусный. мм. а так лучше борща невъебенного.
11 годов назад от ...Алия...
0 голосов
а почему все накинулись на руколу. и нравицца-ненравицца. но покупают и нахваливают. а вот банальную, бесплатную но тоже оригинальную пастушью сумку. никто ни собирать ни употреблять не хочет) ? хотя. если закинуть е в магазины по два еврика 200грамм. наверное все тоже "полюбят")
Применение в кулинарии
 Пастушья сумка обыкновенная, или Сумочник пастуший[1] (лат. Capslla brsa-pastris) — травянистое растение, вид рода Пастушья сумка (Capsella) из семейства Капустные (Brassicaceae) .
Листья молодого растения весной богаты витаминами, их употребляют для приготовления супов, борщей, салатов и в качестве начинки для пирожков. В Китае пастушья сумка разводится как неприхотливое овощное растение на бедных бросовых землях, имеются различные сорта. В связи с этим даже одно из названий растения на английском языке — Chinese cress (китайский кресс-салат) [7]. В Японии и Индии листья пастушьей сумки тушат с мясом, добавляют в бульоны. Старая зелень придаёт бульонам питательность и вкус. Из варёных листьев готовят пюре. Высушенные и растёртые листья добавляют на вкус к мясным и рыбным блюдам. На Кавказе сразу же после таяния снега собирают молодые листики, из которых готовят салаты, используют в наварах как шпинат и для винегретов. Во Франции нежная зелень этого растения — обязательный компонент острых салатов.
 
Размолотые семена можно применять вместо горчицы. [1]
11 годов назад от Юлия Ипатова
0 голосов
Рестораны очень отличаются, как и сам соус. У нас например только один ресторан готовит вкусные суши)
11 годов назад от mnepoh100
0 голосов
дело вкуса. это же обычный рис с рыбой. ну плюс лист нори. кто-то любит рис и рыбу, а кто-то мясо. че мусолить тему. между прочим полезне кавказского мяса будет.
11 годов назад от Karabasovv
0 голосов
некоторым не хватает витаминов, которые там находятся, а вас значит с ними всё в норме)
11 годов назад от Толоконина Гульнара
0 голосов
. Экие, однако, у вас эмоции знатные по поводу еды. ) Соус вы аж ненавидите. ) ) Вы прямо пара к тому естету, который киккоман нахваливает. ) Дуралею нафтыкали рекламой, а он и рад - "натурально сварен, отличной выдержки", вон, "даже в овощи и рыбу при готовке" соль вместо соли добавляет. )
 
Ешьте то, что естся. А в чужих тарелках нечего шариться. )
11 годов назад от TifeseskKaf
0 голосов
кому что нравится. суши не нравятся. нравятся роллы.
 
да и если плохо тебе, тебя никто не заставляет их есть.
11 годов назад от котёнок )
0 голосов
а мне от них очень хорошо ) особенно люблю со сливочным сыром, сёмгой или форелью, с угрём, с авокадо. ) и салатик из водорослей) . единственное, соус люблю только киккоман - он натурально сварен, отличной выдержки и ничего лишнего ) я его даже в овощи и рыбу при готовке добавляю вместо соли ) а вот мясные блюда с некоторых пор не переношу и не люблю и мне таки не лучше сходить в кавказский ресторан и сожрать шашлык )
11 годов назад от Sailor
0 голосов
Вот и я вкуса не понимаю . ) А все оттого, что дорого, модно, экзотично и изяЧно . ) Особенно изяЧно, когда блонди откладывает непокорные палочки и наворачивает роллы вилкой . ) ИМХО, некоторые думают, что раз завели моду ходить в японскую харчевню, таки сразу постигли всю японскую философию и до превращения в настоящего японца им осталось только разрез глаз подправить . )
 Космополитизм, если короче . )
11 годов назад от Лариса Черкасова

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от Евгений Андриященко
1 ответ
1 месяц назад от Ласточка