Как вы относитесь к чаям от Русской чайной компании?

Меня смутило наличие во всех ароматизированных чаях наличие ароматизаторов идентичных натуральным. или это не так страшно. Хотя канешна так вкусне, а если уж не хочется химии, можно прсото покупать чистый чай без добавок.
11 годов назад от Маша

4 Ответы

0 голосов
Я уже давно расфасованный чай не покупаю, от него никакого эффекта (бодрости, "прояснения" ума) . А хожу за ним в специальные чайные магазины и покупаю классический чёрный чай. Хочу ещё на Шри-Ланка слетать, что бы в мозгу эталон вкуса был, с которым сравнивать можно будет.
11 годов назад от Kate Kudimova
0 голосов
Особого вреда от ароматизаторов идентичных натуральным нету, но это все таки химия. Когда я решила заниматься чаем и открыть свой магазин, я долго искала поставщика у которого нет химических добавок. И я его нашла. В ароматизированных чаях в моем магазине только натуральные ароматизаторы - эфирные масла. Запах правда не такой насыщенный как у химии, но зато 100% безопасно. И цены у меня не высокие. Буду рада видеть Вас среди своих клиентов.
11 годов назад от Yuliya Viktorovna
0 голосов
Не особо хорошо. Есть боле достойные производители. Вопрос как раз таки в химичности и при этом отсутствии полноценного вкуса у чаев без добавок.
11 годов назад от Ляля Малинова
0 голосов
Очередной массовый бренд типа принцесс ничего выдающегося в этом чае не обнаружено брал крупнолистовой зеленый аромат отсутсвует на листках следы длительного хранения упаковка красивая
11 годов назад от *РуС@лочк@*

Связанные вопросы