Когда нет настроения готовить что можно сделать на скорую руку ? Ну что бы еще и вкусно получилось

11 годов назад от Pavel Pogonets

8 Ответы

0 голосов
На скорую руку я себе готовлю перемешанный омлет на сале. Летом-салат из помидоров-огурцов с колбаской.
11 годов назад от Екатерина Кутузова
0 голосов
купить замороженное слоеное тесто, начинка - лук зеленый с вареным яйцом, пирожков налепить и в духовку - объедение!
11 годов назад от юля грпнченко
0 голосов
овощи какие-нибудь замороженные, которые просто на сковородку положил и поджарил) а вобще согласна с вышесказанным, если нет настроения, то лучше заказать что-нибудь) ну если конечно у вас не каждый день нет настроения.
11 годов назад от Елена Фролова
0 голосов
Открыть морозильную камеру
достать тайские пельмешки С королевскими креветками
и 5 мин в микроволновке
ОЧЕНЬ ВКУСНО!
11 годов назад от Mummi
0 голосов
Я люблю гречневую кашу на скорую руку. Берёшь кастрюлю наливаешь туда воды и ставишь на огонь. Пока закипает Режешь лук, трёшь морковку на крупной тёрке. Вода закипит выкладываешь всё в воду и туда ещё банку тушёнки говяжей. Потом засыпаешь промытую крупу 1 к трём. И тушишь всё на медленном огне. Как каша будет готова, снять с плиты и дать немного постоять. Получается сытно и вкусно. Главное отбивается запах гречки, ещё не забыть посолить. Так же можно и рисовую кашу сварить. А можно сварить гуляшь с мясом, а к нему уже любой гарнир. Можно любую запеканку приготовить.
11 годов назад от АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР
0 голосов
Как раз сегодня готовил на скорую руку. Почистил картошку порезал её небольшими кусками, (10 мин) , бросив вариться. Обжарил грибы, с луком, морковью и в конце добавил порубленные сосиски (15 мин) Положил всё в казан, добавил кипяток и ложку разведёной этим кипяткром муки, посолил, поперчил и дал протушиться 5 мин. За это время отваренную картошку превратил в пюре, после чего в казан добавил сметану, дал закипеть, добавил укроп, выключил газ и сел с сыном ужинать. Картофельное пюре с с тем, что у меня получилось. На всю эту готовку ушло минут 45. Сделал бы ещё быстре если бы не отвлекался на чай и курево.
11 годов назад от vinnitu
0 голосов
у нас на скорую руку это: омлет- глазунья- вермешель по флотски- на пожарный случай всегда доза сосисок или консервы есть- жаренная картошка.
11 годов назад от Алексей
0 голосов
Возьми банку тушенки (здесь главное не ошибиться с выбором и взять качественную) и банку лечо. В кастрюлю выложи содержимое обеих банок. Залей кипятком или бульоном, если есть, или разведи кубик. Перемешай, посоли по вкусу, доведи до кипения, все! Пусть суп настоится и впитает все вкусовые составляющие лечо и тушенки. Лучше будет с зеленью (по желанию) и подсушенным черным хлебом. Приятного аппетита!
11 годов назад от Виктория Ермакова

Связанные вопросы