Я начинающий кулинар. Большинство ваших новых блюд были удачные или невкусные?

в общем, только пару раз получилось что-то очень вкусное. Чаще или плохо совсем или ничего особенного- съел и не особо рад.
А как у вас? Большинство новых блюд удачные?
11 годов назад от Paulina just

5 Ответы

0 голосов
У того ничего не получается, кто ничего не делает! конечно и подгорало , и убегало, и разочарований много было, но терпение и трут все перетрут! главное не отчаиваться и продолжать эксперименты, все получится!
11 годов назад от Елена Белоусова
0 голосов
Я и сейчас легко могу запороть любое блюдо) готовлю не один десяток лет. То посолю два раза, то забуду , что на кухне у меня что то происходит.
11 годов назад от Наталия Крысько
0 голосов
Конечно сразу нечего не получается) Надо стараться и тогда все будет получатся) Поверьте с каждым новым разом приготовления блюда вы будете чувствовать себя настоящим кулинаром)
11 годов назад от Сергей Юсупов
0 голосов
Не у каждого всё получается сразу, я вот до замужества один раз испортила плов, и перестала его готовить, а потом муж попросил и я на свой страх и риск его приготовила, получилось очень даже вкусно. ) Не бойтесь, пробуйте, и всё у Вас получится. Пробовала первый раз испечь чизкейк и всё получилось. )
11 годов назад от Зачарованная
0 голосов
Да врут все, каждый поначалу продукты попортил, ну может некоторые меньше, другие больше. Главное, не опускай руки. Готовь. Все приходит с опытом. Удачи!
11 годов назад от Ната Босс

Связанные вопросы