Что взять в дорогу (в поезд) из еды не калорийное? Еду 21 час

10 годов назад от Onion

3 Ответы

0 голосов
если уж вы такая правильная, то берите йогуртов кучу и фрукты (яблоки, бананы, цитрусовые) .
Но не представляю себя сидящей в поезде, где делать нечего, и кроме еды, нечем заняться) и поедающей скромное яблочко, когда соседи трескают курицу гриль с пирожками) Они Вас по-любому накормят вредной едой)
10 годов назад от Alwina Filipiak
0 голосов
Фрукты, овощи, овощные консервы (икра кабачковая или баклажановая, лечо и т. п. ) , можно гречку в термосе запарить. Рыбное филе отварить , а затем завернуть в фольгу ( или запечь сразу в фольге, можно с овощами) в контейнер. В фольге она дольше сохранит тепло, но и в холодном виде тоже вкусна! То же самое можно проделать с куриной грудкой. Но рыбка вкусне -лично для меня)
10 годов назад от s,sad asd
0 голосов
В поезде еда должна быть как можно боле легкой. Не стоит брать в дорогу жирные и калорийные продукты.
 
Организм не сумет израсходовать излишки энергии, а это чревато лишними килограммами, при отсутствии движения колбаса или жареные пирожки могут вызвать запоры и тяжесть в желудке.
 
Овощей и фруктов возьмите побольше. В них много клетчатки, которая помогает пищеварению и избавляет организм от шлаков. Кстати, больше всего полезной клетчатки содержится в кожице, поэтому чистить фрукты и овощи не стоит.
 
Примерные сроки «жизни» продуктов при умеренной температуре воздуха: вареные яйца - 24 часа, картошка в мундире - 24 часа, вареная или жареная курица - 48 часов, сыр в герметичной упаковке - боле двух недель, незаправленные салаты - 6 часов.
 
Теги: еду часа стоит часов боле клетчатки организм собой чистить примерные «жизни» сроки поэтому овощи фрукты полезной пищеварению помогает которая них
10 годов назад от Kli His

Связанные вопросы