Почему корейцы едят собак, итальянцы-ослов, французы-лягушек, а китайцы-все, даже друг друга?

Прошу объяснить понятно, без дебильных приколов, мата и оскорблений.
11 годов назад от Ира рекина

4 Ответы

0 голосов
Не буду на Ваш вопрос отвечать.
Пойду ослятинки поем.
А то жареные китайцы надоели.
11 годов назад от Виталий Нельсон
0 голосов
дефицит . еды из за перенаселения и скромного фермарского хозяйства когда нечего есть или негде брать еду начинаются извращения Не везде есть земля картошка пшеница
11 годов назад от Олег Олешко
0 голосов
Почему корейцы едят собак?
Почему итальянцы едят ослов?
Почему французы лягушек?
Почему китайцы едят все?
Вы надеюсь найдете ответы вот здесь в поисковике
А то что китайцы едят друг друга если честно я не слышал, но в мире не секрет, что вполне все еще есть такие люди которые друг друга едят и их называют каннибалами, ну в общем каннибализм т. е. людоедство, короче дико ведут себя. Лично меня тошнит такие еды, не чисто они для нас, мы же не животные, хотя даже животные лучше едят чем некоторые люди если так подумать.
Если честно как мусульманин скажу, что все это харам т. е. запрет. Именно только мусульмане способны не есть такие еды потому что у нас в Коране Аллаh говорит:
"Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи и то, над чем не было произнесено имя Аллаха (или что было зарезано не ради Аллаха) , или было задушено, или забито до смерти, или подохло при падении, или заколото рогами или задрано хищником, если только вы не успете зарезать его, и то, что зарезано на каменных жертвенниках (или для идолов) , а также гадание по стрелам. Все это есть нечестие. Сегодня неверующие отчаялись в вашей религии. Не бойтесь же их, а бойтесь Меня. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо будет вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный. "
 (Коран: Сура 5. Трапеза, аят 3)
11 годов назад от Леонид Ким
0 голосов
Девушка аха, Вы в армии не были . ) В ВДВ - гвозди жрут, в Спецназе - насекомых и прочую подобную байду. В войсках био-хим-рад защиты - спирт литрами жрут . )
11 годов назад от Пери Абдирзаева

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Валерия Шептефрац
1 ответ
9 годов назад от primer10
1 ответ
3 годов назад от алена