вредны ли котлеты полуфабрикаты? можно их давать детям?

11 годов назад от Наталья Гусарова

7 Ответы

0 голосов
а кто их знает. скоре всего нет. а может быть и да. но если некуда деваться - выбирайте нормального производителя. там тоже конечно будет не высший сорт. но по крайней мере, готовят из боле мене свежих продуктов и чистыми руками.
но детям до 4-5 лет действительно лучше не кушать такие котлеты. или не сильно их зажаривать. но они без этого не вкусные
11 годов назад от всегда нарядная
0 голосов
Уж ребенку-то не поленитесь домашних котлет наделать, закиньте в морозилку и готовьте по мере надобности! )
11 годов назад от Ольга Ларионова
0 голосов
нет. Давайте детям спокойно, если они уже большие, лет 6, если маленькие-заходите чаще в спец-е магазины и отделы для детей - там есть все что нужно. Читайте состав: есть ли там консерванты. Но лучше готовьте сами, мало ли что туда напихали и какими руками это готовилось
11 годов назад от NO NAME
0 голосов
Саша, купи куриное филе и сделай кусочками нарежь мелко, яйцо, соль, манка 4 ст. л. манки, все перемешать и дать постоять с пол часа, сделать котлетки круглые и в мультиварке или в мантнице на апру сделать или как тефтели в сковородке. протушить. или перекрути фарш, если не лень, сделай паровые котлеты. детям лучше паровые.
мы своей дочке не даем магазинные котлеты.
посмотрела фотки, да нет, такой хороший папа видно, сынуле не будет давать магазинные котлеты. и рыбак хороший)
11 годов назад от Dina Erbit
0 голосов
только собственного приготовления можно детям. Да там час на фарш потратить и на лепку котлет . зато всем удовольствие от еды) Ммм. А в котлетку кусочек сыра можно положить, ещё вкусне)
11 годов назад от Марат Мазитов
0 голосов
конечно вредны. Найми кухарку, она будет ездить на рынок за парной телятиной и крутить домашние контлеты, лепить пельмени и вареники, варить борщ по полдня и печь шанежки. А ещё можешь уволиться с работы и стряпать сам, а чё, трудно что ли, ради детей же ничего не жалко. Вот только детям эти жертвы нахер не нужны.
11 годов назад от Witani
0 голосов
О чем говорить? Какие полуфабрикаты? Вы не знаете, что в них мяса совсем нет. Да что это за мама , которая кормит детей полуфабрикатами, дура или шаболда (извините за грубость) . Свари кашу, пожарь оладышек, картошку, сделай котлеты из капусты, свеклы, морковки, салаты из капусты с морковкой, это все без мяса:окорочка, субпродукты-все полезно и не так дорого.
Советую подумать, чем кормить ребенка.
11 годов назад от ))***МиЛаФфКа***))

Связанные вопросы