подскажите рецепт быстрой пиццы из чего угодно. кроме молока и кефира

10 годов назад от Екатерина Байкова

5 Ответы

0 голосов
Вода, дрожжи на килограмм муки-пачечка, мука, соль, сахар, растительное масло-рюмочка, накрыть, затем в теплое место пока не поднимется, , пропорции я думаю вы знаете. И не удивляйтесь, народ, пицца без молока и кефира-это возможно.
10 годов назад от Ольга Соколова
0 голосов
Тесто без молока и кефира?
 
Обыкновенное пресное тесто для пиццы
 
• 2 стакана пшеничной муки,
• 200 г сливочного масла или маргарина,
• 1 ст. ложка сахара,
• 2 ст. ложки водки или коньяка,
• 1/2 ч. ложки соли.
 
Быстро замесить тесто. Скатать тесто в шар, положить на тарелку и дать отлежаться 30—40 мин.
 
Или сходить в магазин за слоеным тестом. Те же 30-40 минут, на ходьбу и разморозку.
10 годов назад от Ю.Ильин
0 голосов
На сковородке за 10 минут, сметана 4 ложки майонез 4 ложки 2 яйца и 9 ложек муки без горки в ущерб сыра, тесто получается как сметана , на сковородку смазанную маслом выкладываешь тесто, сверху кетчуп или томатную пасту немного, и сверху любую начинк колбаса сосиски сардельки оливки помидорчики в общем все что хотите и сверху толстый слой сыра тертого потом на средний огонь и на крыть крышкой как сыр расплавится значит готово
10 годов назад от Мэган
0 голосов
если вас интересует постное тесто. то возьмите за основу это тесто тесто универсальное и очень простое, а начинка любая. Смазываете тесто майонезом и кетчупом, кладёте сверху всё что найдётся в доме+сверху посыпаете твёрдым сыром (можно и плавленым. но с твёрдым вкусне)
10 годов назад от просто я
0 голосов
1 Стак. воды, три стак. муки, щепотка соли, стол. ложка сахара, 2 стол. ложки раст. масла и пол пакетика французских сухих дрожжей. Вымесить тесто и оставить на пол часа, чтобы немного подошло. Потом разделывай на коржи и укладывай начинку.
10 годов назад от Marianna Podolskaja

Связанные вопросы