Кушали ли Вы такие бутербродики? Вкусные или гадость?

Работаю в офисе, с 9 до 19, но часто нет времени поесть и обстановка на работе не позволяет, есть только кулер, нет микроволновки, холодильника. Подскажите, что можно брать и есть в таких условиях?
Заглядываюсь на данные бутерброды, но не решаюсь купить. А из дома брать, неудобно, 1, 5 часа в транспорте еду до работы, народу в транспорте полно, жара. Боюсь не доедет еда до работы)
Всем заране спасибо)
11 годов назад от Евгения Кузнецова

5 Ответы

0 голосов
в продаже есть небольшие широкие термосы , вних можно брать из дома суп или второе , много места не занимают , и всегда с собой горячая еда.
11 годов назад от Андрей Фадеев
0 голосов
Делайте лучше сами, дома, заворачивайте в пищевую фольгу и им ничего не будет хоть 1, 5 часа, хоть 2часа, хоть сутки, я даже с сёмгой делала и брала с собой в фольге, совершенно нормальные бутерброды были.
11 годов назад от [mad__cookie*]
0 голосов
мне не нравятся они , но если совсем годна , то конечно можно съесть, из всех боле мене с тунцом из этой серии, рядом нет магазина ? купила бы хлб и колбасу
11 годов назад от Елена Кулешова(Благодарная)
0 голосов
Я ела подобные, только не этой фирмы. За неимением лучшего, сойдет!
Попробуйте один раз. но каждый день такое есть не стоит.
Без холодильника хорошо яйца вареные хранятся, можете сосиски утром отварить, заврнуть хорошо, к обеду могут еще и теплыми остаться, еште с хлебом и овощами.
11 годов назад от Хорошая Девочка
0 голосов
Ничего в этих бутерах особенного нет, кроме цены: подавиться можно. Лучше уж из кулера в доширак кипятку налить.
11 годов назад от Петрович Павлов

Связанные вопросы