Люди срочно скажите как похудеть за 60 дней очень надо!

11 годов назад от натаья иванова

5 Ответы

0 голосов
пей много воды и каждый день беговая дорожка (можно и на улице, но сейчас погода не располаогает) . Перерыв можно делать 1-2 раза в неделю. Начинай с 30 мин и каждый день прибавляй по 3-5 мин, я когда дошла до 50мин, высохла, как вобла- очень быстро худешь. Только бег должен быть средним по скорости и равномерным- не ускоряйся и не останавливайся отдохнуть. Питалась как обычно, ну конечно торты на ужин есть не нужно. Если действительно важен результат, то это лучший способ.
11 годов назад от kreeds
0 голосов
есть один действенный способ - БЕГ! Но бегать надо как минимум 40 минут, т. к. сжигание жиров начинается после 30 минут НЕПРЕРЫВНОГО бега! Проверено! Лучше бегать по пересеченной местности!
11 годов назад от М@риШк@
0 голосов
стакан холодной воды перед каждой едой; съедайте половину от того, что лежит на тарелке; вместо бега посоветую быструю ходьбу - прогулки перед сном; к еде после 20:00 не прикасаемся .
11 годов назад от MIKA GASANOVA
0 голосов
Обязательно завтракать, в течении дня есть не мене 5-6 раз, но маленькими порциями. Перекусы: яблоками, овощами, кефир. Исключить по возможности острое, копченное, обязательно жирное, пить 1, 5 - 2 литра воды, есть каши, особенно геркулесовую (овсянку) . За 2-3 часа до сна не есть, гулять, высыпаться обязательно, быть в хорошем настроении. По возможности бассейн. 2 раза в неделю-это для здоровья, 3 - для похудения. Удачи!
11 годов назад от Александр Егоров
0 голосов
во первых на скоьлько похудеть?
вобще не есть булочки, бег, скакалка, и самое главное . спорт или танцы (оч помогает) и пресс и силуэт и осанка (особенно если бальные) .
удачного похудения)
11 годов назад от Елена гильфанова

Связанные вопросы

4 ответов
12 годов назад от Александра Протасова
1 ответ
2 годов назад от Bissuria