напишите пожалуйста примерное меню на 7 дней на сушке. для девушке

11 годов назад от Lion Lex

3 Ответы

0 голосов
Девушка, пожалуйста не измывайтесь над собой! ) Мужчины любят здоровых женщин, чтоб на свет появлялсь здоровые детки! )
11 годов назад от Денис Белов
0 голосов
7 дней? не получиться! Не мене 1 месяца!
Питаться нужно 4-6 раз в день маленькими порциями. Это разгоняет наш метаболизм для последующего жиросжигания. Дело в том, что когда человек есть 2, а то и 1 раз в день, организм воспринимает это как ограниченность пищи и откладывает углеводы и жиры про запас. В результате скапливается подкожный жир.
 
Углеводы. Два типа: Сложные и Простые. Еще их называют медленные и быстрые. Сложные углеводы очень важны и вам стоит сделать на них упор. Сложные: каши, рис, греча , макароны, картофель.
Простые: это сладости и фрукты - сахара, мальтоза, фруктоза. С ними надо быть покуратне , на то они и быстрые, что быстренько могут перейти в жир (их не стоит исключать - просто нужно употреблять в первой половине дня и сразу после тренировки, даже если это вечер) .
 
Белки. Они бывают животного происхождения: Мясо - птица, рыба, говядина. Есть и другие, но эти я советую есть в первую очередь. И Белок растительного происхождения: это бобы, фасоль, горох. А вот тут бы я не советовал мужчинам злоупотреблять этим белком, т. к. он плохо усваивается. А вот женщины могут его есть много, именно из-за их женского гормона эстрогена.
 
1 неделя (вводная)
Здесь питаемся по схеме: утро - сложные углеводы, к обеду - 50% белков и 50% сложных углеводов, к вечеру - 100% белок. Здесь исключаем все сладкое и мучное, эта неделя нужна для того, чтобы хоть немного подготовить организм к сушке и чтобы вы привыкли питаться 5-6 раз в сутки.
 
2 неделя:
Обезжиренный творог, кефир 1%-ый, Молоко 0, 5%-ное (не боле стакана) , яйца (2 в день) , говядина отварная, куриная грудка отварная [перед варкой обязательно уберите кожу - там находится весь жир! ], морская рыба - отварная или запечённая, морепродукты, свежие капуста, огурцы, помидоры, зелень - сколько угодно; яблоко, апельсин - по 1-му в день и только до 14. 00, отруби [очень рекомендую - утоляют чувство голода и очень полезны на диете] - 1 ст. ложка (в вечерний прием пищи) .
 
3-я неделя:
Обезжиренный творог, яйца (4 в день, 2 целиком, от 2-ух - только белки) , куриные грудки отварные, рыба морская отварная или запечённая, огурец (1 в день) , пучок петрушки, отруби - по 1 ст. ложке 3 раза в день, пить поливитамины с минералами (Обязательно! )
 
4-я неделя:
Куриные грудки вареные (2 в день) , 7-8 белков вареных яиц, пучок петрушки, 3-4 ст. ложки отрубей. Все.
11 годов назад от Андрей Наймушин
0 голосов
Найди "Диета Долиной". Где по 0. 5 литра кефира. безопасно и эффективно. А Ваша - сушка- как рожать будешь? И ваще - жуткое дело.
11 годов назад от Domina

Связанные вопросы