Вы бы рискнули готовить в сковородке стоимость которой 37 рублей?

10 годов назад от Лень это я...

8 Ответы

0 голосов
Деточка, буде приключится такая нужда, я и на куске оцинковки приготовлю что угодно. ) Дело-то не в цене сковородки.
10 годов назад от larysa lymar
0 голосов
Отличная цена для хорошей чугунной сковороды! Готовте, наслаждайтесь здоровой пищей.
10 годов назад от Елен@ К@рпов@
0 голосов
купила в этом магазине сковородку такую. Маленькую, исключительно чтобы ременку утром 3 яйца поджарить. Хватило е ненадолго, но яичница получалась нормальная и быстрая. Проблемы возникали не при готовке, а при мойке.
10 годов назад от milushev
0 голосов
Я даже заходить не рискую в такие магазины. у меня психика неокрепшая после новогодних каникул
10 годов назад от Ананим Лигион
0 голосов
Если сковорода из чугуна , с толстым дном
и высокими бортами - на такой и нужно
готовить. А цена значения не имет.
Крышку можно купить отдельно , мне нравятся из стекла.
И чтобы никакого тефлона !
10 годов назад от Ольга Мурашова
0 голосов
Я готовлю на сковородках, которые стоили 54 коп и 75 коп купленные в советские времена-не нарадуюсь. И других-задаром не надо.
10 годов назад от Вова Косарев
0 голосов
Не могу ответить пока рубли не переведёте в узбекские сумы. Но на вскидку прикинул. Это не сковородка, это пародия на неё. Возможно одноразовая. Зачем мне такая?
Казан, пару сковородок, мантышница и много других прибамбасов не только сохранились на нашей кухне с советских времён, но применяются при приготовлении пищи и в настояще время. Скоре всего Ваше изделие родом из Китая.
 Немного отвлечёмся от кухни, заглянем в ванную. Неумелые сантехники вывели из строя смеситель. Пришлось срочно покупать новый. Дело было в понедельник, день тяжёлый. У всех хозяйственных магазинов был выходной, за исключением одного. Пришлось довольствоваться его ассортиментом. Купил самый дорогой смеситель. В других магазинах были в два раза дороже. Ждать вторника возможности не было. Иначе вода на сутки была бы перекрыта на весь десятиквартирный подъезд. Что мы поимели из этого смесителя? Открываю холодную воду. Сразу из гусака выплёскивается шматок ржавой воды, и только потом бежит светлая. Пару месяцев прошло. Должна образоваться накипь. Так нет её, нет и вряд-ли будет. Тёплые времена настали, будем менять сантехнику в местах общего пользования на боле дорогую и намного лучшего качества.
Имет-ли мой ответ связь с Вашей сковородкой? Вы как думаете? Я могу рисковать здоровьем в свои 69 лет? Не хочу умирать долго и болезненно. Пусть лучше меня зарежут, только сразу и не больно.
10 годов назад от Таз Уголовник
0 голосов
Я и моя жена не то, что рискуем, мы постоянно готовим в посуде, цена которой гораздо меньше, нежели Вами указанной. Они еще Советские. Но, поймите и запомните, что, к примеру, хорошо картошку пожарить, в современной сковородке Вы не сможете, нужно брать нашу, Советскую, т. е. чугунную.
10 годов назад от дмитрий пузыревский

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Анна Хрыкова