30-летний Ballantines можно считать элитным алкоголем?

11 годов назад от giannis polihronidis

1 ответ

0 голосов
История шотландских виски начинается со времен древних шотландских кланов, тогда виски назывался «вода жизни». Имя Чивас Бразерс уже в течение двух веков во всем мире является синонимом шотландского виски высшего качества. Братья Чивас мечтали о том, чтобы создать напиток для удовольствия, которое можно разделить с друзьями. Смешав только самые лучшие выдержанные сорта виски, они получили напиток с мягким и благородным вкусом, сильно отличающимся от вкуса виски того времени. Королева Виктория по достоинству оценила виски Чивас Бразерс и в XIX веке сделала компанию официальным поставщиком королевского двора. Спейсайд – волшебное место с уникальными природными условиями, идеально подходящими для производства сортов односолодовых виски с мягким сбалансированным вкусом, лежащих в основе купажа Chivas Regal.
Один из самых важных сортов односолодовых виски долины Спейсайд называется Стратайла. Его производят на самой старой и самой необыкновенной вискикурне горной Шотландии – Strathisla Distillery, основанной еще в 1786 году. Сорт Стратайла – сердце купажа Chivas Regal, основа богатого и благородного вкуса. Компания Chivas Brothers располагает непревзойденными запасами выдержанных сортов виски для купажирования – это односолодовые сорта из всех областей Шотландии, а также изысканные зерновые сорта, каждый со своими индивидуальными характеристиками и букетом. Купажирование элитных сортов виски – профессия, которую компания Chivas Brothers совершенствовала столетиями. Именно поэтому любой стакан виски Chivas Regal всегда будет иметь тот же совершенный вкус, что и следующий. Chivas Brothers не нуждается в представлении и пользуется безупречной репутацией боле чем в 150 странах мира. Это настолько крупная торговая марка, что каждую секунду продается одна бутылка Chivas (с 1 июля 2007 г. по 30 июня 2008 г. было продано 4, 5 миллиона девятилитровых ящиков виски Chivas Regal) .
Истинные любители и знатоки виски знают, что марка Chivas Regal на бутылке виски символизирует особую этику – бескомпромиссную преданность традициям мастерства и качества, которые передаются из поколения в поколение со времен братьев Чивас.
Подробне о виски Chivas regal на официальном сайте:
11 годов назад от lechenie.dcp.hunchan

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Олеся Нисходим