как похудеть, имея болезньочень вредную:сахарный диабет

10 годов назад от Марина Ромашова

3 Ответы

0 голосов
Девушка права, вам тут насоветуют непонятно чего, а лучше сходите к диетологу, с эндокринными заболеваниями всегда трудно худеть, но он поможет.
10 годов назад от Юлка
0 голосов
Когда имеш диабет и хочеш снизить вес, белая фасоль она имет Аргенин и он заменяет инсулин + лук и подсолнечное масло, очень хороше питание для диабетиков. ( а лутше всего обратись к диетологу ето будет правильный шаг. )
10 годов назад от Phyholog
0 голосов
Вот вы всыпали все в одну кучу!
С вопросами по диабету - только при личной консультации с эндокринологом. Вы НЕ указали возраст . Но вы должны понимать, что доморощенные экспериментами с питанием только добьют ваш организм. При назначении индивидуальной (! ) диеты нужно учитывать все - даже дозу принимаемого вами инсулина, сопутствующие заболевания. Единственно правильное, что вы можете самостоятельно сделать, это ежедневно рассчитывать ваш рацион по ХЕ и убрать из питания жиры и консервированную пищу. И больше двигаться с нагрузкой на крупные мышцы - например, длительная ходьба или велосипед. Это мой совет вам как специалиста по диетологии.
Насчет курортного лечения. Опять же, направление должен дать наблюдающий врач и посоветовать, какое именно курортное лечение вам подходит. А почему именно Грузия? - в Краснодарском крае много прекрасных бальнеологических лечебниц на побережье и в районе КавМинВод. С вопросами по развлекательному отдыху - отпишитесь в сответствующую ветку и получите боле компетентные ответы.
10 годов назад от Иванов Максим

Связанные вопросы

4 ответов
5 годов назад от Илья Обосанец
1 ответ